Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зверята

Приснилось будто у меня дома самый настоящий зверинец. Куча всяких разных мелких животных, которых я старательно рассаживаю по клеткам, даю воду и корм. Причём прочему-то посадила в одну птицу, хомяка и маленькую белую мышь, которая так и норовила сбежать. Я все боялась что цапнет меня и улизнет. Куча кроликов которые мне почему-то очень не нравились и я вообще не хотела к ним подходить. Из всего сна запомнился особо ярко ёжик. Я про него забыла, зверёк, как выяснилось потом, очень хотел пить. Я даю ему кормушку, глажу, в руках держу, а он мягкий такой на ощупь и совсем меня не боится. Мне он нравится больше всех животных, смотрела все как воду жадно пьёт. Как думаете, о чем это?)

25.1.2016 в 22:48, приснился 25.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
286.  1. Вероятнее всего, все эти зверюшки, есть не что иное, как твои эмоции, которые играют  и толкаются в теле твоём, словно бы в одной клетке. 2. Ёжик, в данном случае это ты сама, твоя Душа, о которой ты постоянно забываешь, и которой, просто необходимо Духовное слово, выступающее в образе простой воды..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало