Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На моей шее висит 20 ожерелий, откуда бы?

Две женщины от сетевого маркетинга пытаются "впарить" мне губную помаду. Но вместо помады дают мне примерить браслеты с прозрачными цветными камешками. Мне эти браслеты не нравятся. Тогда одна дает мне ожерелье.

А я по жизни никогда не ношу ни кулончики, ни ожерелья (кажется, что давит на шею, теснит, неприятные ощущения). Но она мне сует зеркало, чтобы я приложила ожерелье к себе. Я смотрю в зеркало, а у меня на шее уже висят штук 20 ожерелий!

Как будто я их ношу и не знаю об этом. Я так удивилась! Ну я их загребла одной рукой и отвела в сторону, чтобы освободить место для примерки нового ожерелья, которое мне пытаются продать эти женщины.

Надо сказать, что все ожерелья представляли собой вязанные побрякушки типа макраме с кисточками бахромы. Мои были нейтральных пастельных цветов, а новое ожерелье - насыщенно зелёное.

p/s Никогда ничего не покупала у сетевиков, никогда не носила украшения на шее.

24.1.2016 в 9:39, приснился 24.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Груз задач,которые вы ,,носите,,на своей шее-это может быть работа или личная жизнь,этот груз вы несете -везете на себе,как должное,не замечая..и вот теперь новый груз,который вам пытаются навесить,и который вы в принципе не готовы нести...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало