Прислал
ima­ginary

На Сомне с 20.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полет с любимой на автомобиле

Приснился сегодня сон большой, яркий, но под утро запомнил только часть его. Помню что мы с девушкой моей шли по дороге и думали о том что надо бы где-то взять машину и побыстрее доехать до какого то места. И вот вдруг перед нами оказывается машина в которой на заднем сиденье сидит то ли полицейский то ли ДПСник. И я ему предлагаю спор о том что мы можем сделать так чтобы его машина не поехала, а полетела. Он рассмеялся и сказал что готов поспорить с нами на деньги, кажется на сто долларов. Мы соглашаемся и садимся на переднее сиденья: девушка моя садится за руль, а я рядом с ней. И вот мы начинаем двигаться и я открыв окно, высовываю голову и вижу как мы медленно разгоняясь по дороге начинаем взлетать медленно и натужно. Внутри себя я ощущая как мои нервы напряглись и мне очень нелегко. Я понимаю что поднять машину в воздух с пассажирами сложнее чем самому подняться в воздух, взлететь. Я смотрю на девушку свою и вижу что ей тоже нелегко. Она тоже прилагает усилия и помогает мне. Мы уже высоко поднялись в облака и летим в каком то направлении. Потом, мы вдруг оказываемся в каком-то коридоре, я смотрю на свою девушку и вижу как она покрылась каплями потом. Я ей говорю - тебе надо поменять платье, а то оно у тебя все мокрое. Потом добавляю - ты молодец. До завтра.

На этом сон заканчивается.


24.1.2016 в 13:53, приснился 24.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Замечательный сон!Вы со своей девушкой в одной упряжке как единое целое-преодолеете все трудности..достигните совместного результата..пусть и нелегко вам будет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало