Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приступ бойфренда

Я спорила со своим бойфрендом о том, как произносится слово (забыла какое) он все настаивал, что в Америке произносят не так, а я отвечала, что мы не в Америке. Во время спора он стоял напротив у стены и после он начал разбрызгивать воду на стены, совсем немного. Откуда взялась вода я не знаю, с виду как кто то просто отряхивает руки после мытья. Далее он скорчился в углу. Я слышала про эпилепсию, но никогда не видела, но эти судорги меня испугали. Я подумала, что у него серьезные проблемы с психикой, подошла, положила руку на спину и спросила, что может быть нужно принести ему какие-нибудь таблетки. Он отказался.

23.1.2016 в 2:46, приснился 22.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
265.  1. Бойфренд, это совсем не то, что сердечный друг, и Америка, нам совсем не друг, и все эти брызги, после мытья рук, более всего смахивают..  2. На мытьё рук Пилатом, перед осуждением Христа, и здесь мы ясно видим, что ваш бойфренд уже осуждён, и ничего не изменить..3. А далее, возможно, мы реально видим как доблестная Америка, бьётся в эпилипсионных конвульсиях, а собственно, туда ей и дорога..

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Целое представление перед вами разыграли. Уже и всё равно, как слово произносится, лишь бы успокоился и слюной не брызгал.
Актёру нужен зритель. Манипуляция?

Комментарий прислала автор сна
Морская
Даже не знаю, но скорее всего, что нет.

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему этот сон показывает переживания вашего бойфренда, которые он пытается скрыть в отношениях с вами.Сон выявляет что у него много подавленных эмоций, по поводу того как бы он хотел чтобы вы вели себя. Что то в вас он не принимает буквально до судорог. Но повторюсь, в реале это может быть совсем незаметно. Вода это эмоции и они из него брыжжут прямотаки! Ваше интуиция правильно вам подсказывает, что у него нарушения психики. Но в яви оно возможно непроявленное и он конечно не шизофреник и не психопад, однако картина сна открывает его внутренние противоречия, несогласие с вами в каких то взглядах, и возможно он представляет вас совсем не такой какая вы есть. Однозначно ясно - он очень сложный в плане внутренних эмоций человек. Скорее всего у вас наяву появляются частенько мысли что вы совсем его не знаете..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало