Прислала
Арго

На Сомне с 22.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Арго

Четыре дня назад умерла моя собака, 3,5 года свора собак напала (были множественные рваные раны)не смогли спасти мучился плакал . Утром на крещение 19го января мы с мужем ушли на работу Арго чувствовал как будто себя лучше, думали отойдет, выкарабкается, а вечером я первая пришла и увидела , что он мёртвый. Похоронили. И вот вчера , где-то в14 :00 сижу дома одна на кухне, и вдруг слышу в коридоре у порога ( где он спал обычно) тяжёлый вздох и стон , вот точно так же он стонал когда ещё жив был. Прошло минут 10 -звук повторился , я аж опешила. Потом думаю померещилось на нервной почве, наверное соседи что-то делают, а я себя накручиваю. Потом уже вечером перед сном ( муж уже спал) я в спальню иду , а напротив входа у нас окно, ну и уличные фонари частично освещают комнату, и вот на пороге комнаты вижу большой чёрный силуэт лежит, у нас пьес бывало ложился в проходе, приходилось перешагивать его, ну я по инерции собралась перешагивать , потом в себя пришла - собаки-то нет. Вот блин померещится же. А сегодня мне сон приснился, будто сижу я на лавке во дворе 16ти этажного дома того самого, откуда я своего Арго принесла месячным щенком , пасмурно так , слышу шорох, поворачиваю голову, а рядом со мной моя собака сидит,смотрит на меня внимательно , никаких эмоций, хвостом не машет просто сидит и смотрит. Радости моей не было предела, живой, черненький, шкура блестит, ни одной ранки. Помню как за шею его обнимаю , глажу , плакала сильно . Проснулась вся в слезах. Мужу сон рассказала говорит наверное попрощаться приходил. Я очень переживаю , он у нас настоящим членом семьи был, умный, воспитанный . Такой собаки я ещё не видела (((

22.1.2016 в 19:17, приснился 22.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
263.  1. Совсем недавно, наши доблестные учёные реально выяснили и признали, что у собак, реально существует, та же самая любовь, что и у человеков, такой же силы и насыщенности, и явление Арго в ваших видениях вовсе не противоречит реальной действительности..  2. Если бы ещё и у Человеков, была та же самая любовь что и у собак, весь мир давно бы уже пребывал в раю..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало