Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Теплоход тонет

Теплоход "Булгария" отходит от пристань Болгары тем самым днем 10 июня 2011 года, и направляется обратно в Казань. В реале я не была на этом теплоходе. У нашей знакомой там была дальняя родственница...Но во сне я на второй палубе вместе с другими людьми, наблюдаю как мы отчаливаем от пристани и меня охватывает ужас. Теплоход должен затонуть в Куйбышевском водохранилище (в 13.30 кажется)...Я подросток и со мной мои друзья. Человек 5 (я их незнаю наяву). Я в страхе бегаю п палубе и кричу друзьям, мол ребята, это точно Булгария!?
Они кивают.
Затем я еще заглядываю за борт посмотреть название нашего теплохода, вижу золоченые буквы на корпусе Булгария.
Друзья встревоженны. Я рассказываю им, что мол знаю будущее и этот теплоход затонет через несколько часов в водохранилище и не доедет до Казани!
Пристань еще не далеко и берег давольно близко, и мы с друзьями прыгаем за борт и быстро добераемся до берега. Я так четко помню все ощущения, вода и как мы плыли...
Мы сидим на берегу и обсуждаем все это. Теплоход уплывает. Мы долгое время не можем отойти от случившегося и сидим на пристани будто пьем заказанный в кафешке кофе. И тут объявляют, что теплоход Булгария затонул неподалеку, не в водохранилище, а буквально в километре отсюда.. Причем затонул при других обстоятельствах, будто это был терракт...
Мы с друзьями понимаем, когда мы покинули теплоход, то мы немного изменили будущее и теплоход все равно затонул, только раньше и при других  обстоятельствах.

22.1.2016 в 7:40, приснился 22.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
259.  1. Все аспекты видения, от начала и до конца, вполне реальны, и легко накладываются не только на прошедшее, но и на ближайшее Будущее?!   2. В отношении данного видения, сегодня, можно реально последить за новостями, и события, анологичные прошедшим, явно повторяться в действительности..  3. Как раз здесь же можно провести аналогию пророчества Ванги о Курске, и реально произошедшие события..

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
4. В данном аспекте можно предположить реальную Болгарию, Волжскую Булгарию, как определённое место в России, Кавказкую Булгарию, как определённую местность, и список этот можно продолжать и продолжать..

Толкование прислала
konfetta
Вовремя избежите опасности,примите верное решение...что-то пойдет ко дну..неизбежно..но вас это не коснется.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо всем за толкования!
Есть над чем поразмышлять

Konfetta!Вы были правы, ситуация произошла, я правильно приняла решение, вообщем все случилось так как вы описали..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало