Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомый нюхает мои волосы

Доброго дня всем сновидцам! Хочу поделиться своим сном, потому как за последние два месяца он второй из разряда тех, что по пробуждении чувствуешь всем телом, как будто еще не проснулся (странно, что предыдущий по такой силе восприятия тоже был связан с человеком из этого сна). Вобщем, сам сон короток - я сижу в некоем кабинете наподобие школьного класса на столе (?!) нога на ногу (нда, вообще не в моем духе такое), тут слева сзади подходит знакомый по работе человек (с ним в реале отношения довольно теплые, но не переходящие за грань, да и видимся не каждый день), подходит так осторожно (в реале тоже всегда осторожно соблюдает дистанцию), я сижу и кому-то что-то показываю в книге или тетради у меня на коленях. Он подходит ближе, я это замечаю, но не подаю вида, он ооочень острожно, как будто прощупывая ситуацию подходит вплотную и так мееедленно, осторожно склоняется к моей шее (чем я думаю во сне непонятно, но я как кролик перед удавом замираю), отодвигает лицом волосы и начинает нюхать мой парфюм, который я вдруг тоже начинаю слышать, потом он вообще хочет поцеловать меня в шею и я слышу его дыхание (!!! вы когда-нибудь чувствовали чье-то дыхание во сне?!?!) и.. я просыпаюсь. На работу сегодня шла как в тумане... Как вы думаете, что этот сон значит? Может, какое-то предупреждение? Заранее спасибо за отклики.

22.1.2016 в 11:44, приснился 22.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
261. Скорей всего, проклюнулась Весна, так говорит, видение слегка, Оттаял запах, нежности немой, так говорит, твой сонный часовой, Ты замираешь, слышишь ты себя, как явно дышишь, как грустишь сама, Сама не знаешь, ты ещё порой, что ожидает, этой Вас ВесНой?!

Толкование прислала
пыжонка
Хороший и нежный сон, скорее всего подсознательно или неосознанно вы ждете каких то действий от этого МЧ.?!

Комментарий прислала автор сна
Star86
Ндааа... Ну и дела, как говорил Винни Пух. Теперь во сне он меня уже целовал. Оставлю этот коммент здесь для себя -отследить изменения в реальном общении с ним. Пока все по-прежнему, я стараюсь отстранятся ( после таких -то снов и ноги на работу не идут)

Толкование прислал
Юж­ный Крест
164. 4. Всё это Дуух, вокруг тебя кружит, всё это Он, сознанье бередит, всё это Он, тебя же привлекает, тебя целует, в явности ласкает, Придёт июнь, и вскроется сполна, реальный Дуух, внутри всеестества, Вокруг тебя, Его живое поле, внуТри тебя, Его СвятаЯ Воля!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало