Прислала
ek­fe­sen­ko

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ехать и разговаривать

<table width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" style="color: #000000; font-family: verdana, sans-seriff; font-size: 13px; background-color: #ffb701;"><tbody><tr><td valign="top" style="font-size: 10pt;">
<h1 style="font-family: tahoma; font-size: 17pt; width: 576px; margin: 0px; padding: 0px;">Автобус</h1>Личный сон
в категории Разное\Транспорт и дорога

Прислала ekfesenko  <a title="Нажмите, чтобы послать email" style="color: #00008b;">18 янв в 16:08
В жизни у меня есть лучшая подруга и она в  влюблена в парня тайно, я этого парня не знаю и не видела его, но вот мне снится сон, что я куда-то еду отдыхать на автобусе с ребенком, захожу в автобус, все места заняты только по одному сиденью свободны места в разных концах автобуса, я ребенку сказала садится на  сиденье, а сама пошла в другой    конец автобуса, а там сидит тот парень и я его узнаю и чувствую что это тот, который нравится моей подруге... и возле него свободно место одно и я сажусь рядом с ним, автобус едет и мы разговариваем с ним, он сказал, что у него двое детей 2 девочки  (2 девочки,- так и оказалось на самом деле), то есть во сне он сказал мне правду, как оказалось...я у него спросила, ты любишь свою жену, он ответил нет, а я потом спросила: "Ты любишь ту, о которой я сейчас думаю?", он прищурился заулыбался и ответил:"Я тебе скажу, когда мы с тобой познакомимся поближе..."Я смотрела в окно, были сумерки и меня беспокоила, что я не взяла вещей с собой для отдыха и волновалась, стала искать, в итоге я нашла сумку, она стояла у автобуса на месте прибытия...Что значит этот сон, почему он мне приснился...почему в автобусе именно? А по отношению к подруге этот человек молчит и не делает никаких действий...она тоже, но он ей снится постоянно..., но почему мне приснился?
</td></tr></tbody></table>

21.1.2016 в 12:46, приснился 21.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
250.  1. Все твои разговоры с подругой, все твои помыслы по данному вопросы, так или иначе сгруппировались и вылились в данное видение и ты..2. И ты, и реально и всецело, увидела всю эту ситуацию своими глазами, а какие выводы ты сделаешь из всего этого, это уже твои, личные, заморочки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало