Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Уже повзрослела.

Это вообще приснилось моей подруге,и вот что было:
Все выпускной 9 класс, большинство, а так же и я хорошо сдали ЕГЭ, и половина класса ушли после 9. У них осталось из наших 27 (5), ну и там присоединили в один класс. Уже 10 класс, и в её сне появляется, как я прихожу к своей классной руководительнице, и они не узнав меня спросили "А вам кого, и вы кто вообще?". Я говорила "Вы уже меня не помните? Это я Маша", все меня не узнали и стояли с глазами по 5 копеек. Ну пока классной не было, я им рассказывала что у меня изменилось. По рассказу, я поступила в Худ. Училище за границей (сама на самом деле, так и хочу после 9-ого, но только в наше Нижегородское Художественное Училище),про то, что у меня появился очень любящий меня парень, да и вообще, что все хорошо, и по словам подруги (я там просто счастлива была). Ну а потом мы обнялись, и сон прервался, именно моим звонком :D
А вот теперь вопрос, значит ли этот сон что-то для меня?

21.1.2016 в 16:14, приснился 20.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
256.  1. Вот, девчушка, положила Душу свою на Сон, и тот показал ей, что с нею будет, если она, в реальности, будет придерживаться, намеченНой, ею же самой, жизненНой программы..  2. Вполне и вполне возможно, что уже данный, высокосный, год, очень и очень сильно преобразит данную девицу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало