Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Невидимая сила и собака

Снится мне, что я сплю у себя в спальне, на своём месте, рядом муж...все как всегда...и вдруг меня кто-то начинает очень сильно трясти и сталкивать с кровати, я просыпаюсь во сне от того, что я лежу уже практически на краю и сейчас упаду, я смотрю по сторонам - никого нету, пытаюсь заснуть обратно, как у меня с тумбочки, которая рядом с кроватью падают все вещи и несколько летит прямо в меня, при чем одна из вещей которая в меня летит, это маленькая иконка, которой в реальной жизни у нас в спальне нету...просыпается муж и пытается меня успокоить, хотя он тоже напуган и говорит мне нужно или кого-то позвать или самим справится...
Потом снится, что я иду по улице с мамой, и мы видим, что едет большая грузовая машина с надписью приют для животных, они останавливаются и начинают выгружать клетки с животными, чтобы люди посмотрели на них и могли себе домой забрать и одна собачка маленькая, ещё щенок породы такса, но серого-бежевого цвета, была без клетки и сама выбежала с машины, я её увидела и подошла к нейм, мама стала разговаривать с работниками этого приюта, а я начала играть с собакой, она два раза меня укусила за два пальца - указательный и средний, но не сильно, как щенки кусают играючи, потом я её гладила, она была довольна, я заметила, что у неё какие-то проблемы с глазами, один глаз как мутный был, я захотела забрать собаку домой, ко мне подошла мама с женщиной из приюта, женщина сказала, что щенок абсолютно здоров, а мама сказала, что я не могу её забрать, так как меня и муж нету целый день дома и собака будет одна, мы не сможем уделять ей внимание.

21.1.2016 в 11:17, приснился 21.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
246. 1. Почему то, в реальной жизни, нас как то больше чем вас беспокоит тектоника вашей страны, ибо вы, уже бы давно должны знать что доблестную Америку, на днях или раньше, разнесёт и Вдребезги и Пополам!!  2. Главный вопрос в этом, кровавом, деле: -Почему грёбанная америка попирает законы Божьи??  3. Далее, мы реально видим, как щенок намекает вам о паталогии, лично вашего, Духовного, зрения, а отказ от собачки, самого преданного и любящего существа, ещё более подтверждает всё, сказанное Мною!!

Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
247. 4. Весьма и весьма немаловажная деталь, по сравнению с вами, я реально нахожусь в самой спокойНой точке нашей планеты, в структурах Грядущего, Судного, дня!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало