Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Юбка

Я нахожусь в магазине примеряю  в примерочной юбку-брюки сидит идеально,но не то,цвет бирюза чисто-выглажены красота,но не нравится,переодеваюсь меряю белую юбку ну что сказать это прелесть роскошная лёгкий материал длинная до пят пышная как вроде под ней есть подюпник я кручусь и так и эдак наслаждаюсь по талии она запахивается по животу пояском широким тоже из ткани облегает красиво мою фигуру и расширяясь к низу ну красота неописуемая одним словом я думаю то что надо застёгиваю свои белые босоножки на шпильке чтобы посмотреть как под каблучок смотрится в зеркале,напротив меня в примерочных тоже что-то примеряют,вообщем я решила её купить смотрю на ценник что-то в районе триста гривен переодеваюсь в свою юбку в которой я была по колена бирюзовая классическая модель и босоножки на шпильке тоже бирюзовые застёгиваю ремешок и вижу что у меня ноги не побритые как же я так хожу ведь мужчины смотрят на меня завернули мне юбку и я выхожу на улицу там солнце и быстро иду чтобы не заметили мои ноги и мужчины смотрят мне вслед я бегу и так ловко на шпильках я удивляюсь какая я шустрая и юбка моя под мышкой и ещё вещи какие-то,на улице весна.

20.1.2016 в 12:51, приснился 20.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
232. Ну что сказать? Ещё побреешь ножки, и побежишь, весеннею дорожкой, Всех мужичков, опять с ума сведёшь, так говорит, всесонная та Дрожж..

Комментарий прислала автор сна
valia
Спасибо,я думала до весны всё же далеко и на горизонте новое увлечение)))или хорошо забытое старое так как я забыла уточнить что покупала юбку в секонд хэнде)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало