Прислала
Lapa

На Сомне с 26.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В ночь на Крещение

Приснился сон в ночь на Крещение. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь смог его растолковать. Сон состоит из трех частей.

1. Я иду из дома в магазин за продуктами. На улице светлый день, зима. И внезапно попадаю в темный туннель, где нет просвета. Я включаю фонарь и вижу, что нахожусь на кладбище. Меня это не сильно пугает, а вызывает непонимание: зачем нужно было тут делать кладбище, место для этого не правильно выбрано! В реальности там находится жилой дом, дорога и детский сад. А во сне двери и окна дома заложены кирпичом, чтобы жильцы дома не смотреть в эту сторону. Кладбище, по сну, располагается на месте детского сада. Высоко над головой и сбоку окружают стены, все полностью закрыто. Я иду прямо по дороге и нахожу проход к магазину, куда и собиралась идти. Выхожу на светлую улицу.

2. Вторая часть сна. Меня приглашают на праздничное мероприятие, которое должно проходить в "доме культуры». Я покупаю билет, через свою знакомую, она является организатором этого события. Приезжаю на мероприятие с небольшим опозданием, многие места уже заняты, мне выделяют маленькое место с краю - не совсем удобно. Я прошу знакомую дать возможность найти другое место, где свободнее и меньше людей. Мою проблему решают, и я пересаживаюсь в другую часть зала. После слышу музыку, начинается представление, все улыбаются и танцуют, угощают пирожками и медом. Затем вижу, что там, где я сижу все завалено чужими вещами, и куча людей рядом - им всем мало места. Тут приходит организатор и просит всех сесть свободнее, убрать все лишние вещи и как-то раздвинуться.

3. Последняя часть сна.  Я нахожусь у себя дома и смотрю в окно на улицу. На большом футбольном  поле проходит праздничная демонстрация техники.  На улице светло и солнечно.  Вижу, как в голубое небо поднимаются маленькие самолеты. На улице толпы людей и все эмоционально кричат, поднимая руки вверх.  Обращаю  внимание, что один самолет начинает резко снижаться, а затем врезается в верхние этажи жилого дома.  Затем в воздух поднимаются еще самолеты,  летят в сторону других домов и разрушают их.  На улице появляется информация, что летчики погибли.  А я же думаю о том, что стало с людьми этих домов. Летит еще один самолет в сторону дома, где я нахожусь, пролетает мимо моих окон и разрушает насквозь другую его часть (дом большой, много подъездов). От удара в комнате, где я стою, падает шкаф и другая мебель, на ней появляются сколы. Я просыпаюсь.


20.1.2016 в 12:34, приснился 19.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
232. 1. Если двадцать веков назад, вся церковь и все храмы находились где то в ясельной группе, то сегодня они уже поднялись до детского садано ведь Христос пришёл именно для того, чтобы Вы стали взрослыми, а церковники как были поводыри слепых, так ими и остались!!

2. Тебя реально приглашают на более взрослое, более продвинутое место, стоящее явно несколько выше церковного, детского, сада, и ты вроде бы и соглашаешься, и приходишь, и ищешь более удобное место для лучшего мировосприятия действительности..

3. Далее, как то ненароком, мы видим реальный парад в честь дня победы, вслед за которым, довольно быстро, начинаются военный действия, которые в реальности затрагивают и вашу действительность..

4. Посмотрите дополнительно видение за 18 января текущего года под названием: Пограничный? Переход!

Комментарий прислала автор сна
Lapa
На месте детского сада пару лет назад была церковная школа. Хотя, есть мысль,что темный туннель во сне, где окна и двери закрыты - т.е. некая информация скрыта от человеческих глаз, как бы закрыта стенами со всех сторон. Чтобы человек не смотрел, не ходил и не видел..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало