Прислал
Дов

На Сомне с 28.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Легко взлетел как одуванчик

Шёл по улице, лето. Раскрыл над собой пакет, взял в обе руки за его ручки, поднял над собой. От движения воздуха он натянулся, получился эффект парашюта.
Я стал раскачиваться в такт ощущению движения воздуха и своего тела и стал взлетать. Как-будто появилась лёгкость одуванчика. Вокруг люди удивились очень. Какой-то парень хотел узнать, как я это делаю, пытался немного поймать за ногу, но я спокойно увильнул. Было очень необычное ощущение лёгкости. Таким образом, я поднялся на толстое дерево, наверху которого была как бы платформа. Обнаружил, что там было насрано, подумал, что видимо, кто-то залез сюда раньше по дереву, причём недавно, насрал и ушёл. В центре платформы - дерева кучка какашек, на ней мухи блестяще зелёного цвета, такие, как на юге. Я прошёл мимо, но получилось, что спугнул мух, и они меня окружили. Я не стал задерживаться на этом дереве, перешагнул тут же на другое с примерно такой же плоской платформой, а потом и ещё думал перелететь на платформу пониже.

-- отредактировал  20.1.2016 в 7:07


20.1.2016 в 7:01, приснился 20.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
225.  1. Сразу же возникает естественный вопрос? Чё ты курил?  2. Но, если смотреть поглубже, то это явно Душа твоя воспарила, и зримо посетила во сне какую то, видимо знакомую тебе, Душу, платформа с деревом, но, что очень интересно..  3. Душа, которую ты посетил, оказалась немного засраной, и тогда, ты и зримо и реально перемахнул к соседней Душе..

Комментарий прислал автор сна
Дов
Вообще не курю. Ни сигареты, ни что-либо ещё. Спасибо

Толкование прислал
Mik
Сон напомнил сразу три житейские мудрости:
1. Летая в облаках, что на небе - не наступи на дерьмо, что на земле. Смысл, наверное, понятен: не оценивай людей в высоко-моральной, навязанной воспитанием, плоскости. Можешь стать лёгкой добычей подлых дерьмо-людишек: они легко тебя могут обмануть или унизить.
2. Говно пока не тронешь - не воняет. Ну, это старая мудрая русская поговорка не требует комментариев.
3. Чем выше взбираешься по карьерной лестнице - тем больше говно-карьеристов тебя окружают. Ну, это понятно. Наверх, пробиваются самые подлые, беспринципные и коварные. С  ними надо держать ухо востро.
 Ну и ассоциации с этим сайтом. Сайт превратился в говно, когда на него налетели зелёные мухи придурковатого рифмоплёта. Ты подошёл к дерьму - опубликовал описание своего сна. Мухи налетели на тебя - рифмоплёт пристал со своими "божественными откровениями".

-- отредактировал  21.1.2016 в 0:42


Комментарий прислал автор сна
Дов
))) Mik, отжигаешь. Интерпретация похоже в точку.

Когда разбирал по частям сон, у меня тоже была аналогия людей с кучкой и мухами. Парень хотел меня остановить и при этом окружали люди, так и мухи стали окружать, пока не перепрыгнул на другую платформу. Сон видимо о переходе от одной структуры к другой, но без излишних обнадёживаний.

-- отредактировал  21.1.2016 в 1:14

-- отредактировал  21.1.2016 в 1:14

-- отредактировал  21.1.2016 в 1:15


Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
летаете во сне значит ваш капитал в невидимом мире растет

а Экскременты во сне это отрицательная оценка поступкам человека от невидимого мира


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало