Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аах! Эта СвадьБа, СвадьБа..

1.Вот я явно спешу по неизвестному мне городку, и спешу я явно на свадьбу. Городок вроде бы и чистый и ухоженный, но явно какой то пустынный, то есть, в нём реально не видно не людей ни растительности, но вот, я подхожу к центральной площади и ясно вижу..  2. Просто огромную компанию людей, во главе с наряженНой Невестой. Всё это видимо её родственники, которые реально ждут определённого сигнала к началу свадебного действия!  3. Проходя дальше к центральной площади я вижу ещё такую же компанию -толпу, но уже во главе с женихом, правая рука которого явно находится в подвешенном состоянии, в гипсе, и сразу же складывается такое впечатление, что ему реально заламывали руки, чтобы он наконец то согласился на свадебную церемонию?!

4. Переходя через пустую площадь, в направлении Загса, находящегося где то там, за углом, я вижу, словно бы в небе, живую Обезьяну. Желая обратить на неё внимание подходящих гостей, я вдруг ясно осознаю что обезьяна уже опустилась на площадь, и явно спешит навстречу бело -пуховой козе, которая идёт навстречу обезьяне. 5. Четыре женщины, включая мою Мать, собирают пух за белой козой, словно бы для свадебного конкурса, и идя за нею следом, ещё и выдёргивают его на ходу..  6.Вот и коза и обезьяна словно бы встречаются в определённой точке на площади, можно сказать целуются и обнимаются, словно бы передавая эстафету, и радостная коза словно бы летит на свободу, и проносясь мимо меня, ненароком на ходу, задевает меня правым рогом по правой ноге, но вовсе не больно, а так же Эстафетно, и уносится в поля..

7. Следом за убегающей козой идут три женщины и моя Мать и явно несут четыре полных мешка белой шерсти, а я благополучно ускользаю в рассвет, к семи часам утра..

2.1.2016 в 7:09, приснился 2.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1488. 8. 2 апреля текущего года явно разигралась первая свадьба данного видения.   9. 23 июля текущего года уже реально намечена 2 вторая свадьба данного видения, а потом, видимо уже в августе, и всё остальное?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало