Прислала
olesya­19977

На Сомне с 21.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный

Лёша был у меня ,и предложил пойти к нему на ночь ,я всегда отказывалась вообще идти к нему ,а тут почему то согласилась сразу и начинаю собираться он куда то вышел и я переодеваюсь ,он заходит ,я говорю выйди ты ,он всё равно не уходит ,потом помню пошла в туалет ,только выйдя из комнаты оказалась как в каком то училище ,и пока доходила ,боялась ,что загонят на урок приняв за свою ,зашла а туалеты там какие то странные были На половину без стен ,и я вижу в соседнем на столике икона кажется что то написано ,мне интересно ,но в этот момент я думаю ,что боюсь потерять тот сон и нужно быстрее ,потом заходит народ в туалет ,и я думаю ,что это сон и хочу сделать нечто странное ,беру открываю дверь ,ко мне подходят и говорят ,что в этот туалет нельзя ходить ,было же написано ,потом меня измазали кровью тип ,подошла какая то девочка ,а в руках у меня была буд то оторванная дверь и она сделала вид что я ей что то сделала ,и тут заходит лёша .

2.1.2016 в 9:36, приснился 2.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Очень похоже, будто вам придется совершить как бы вынужденный поступок или сделать дело практически " из под палки".. Возможно это уже произошло или происходит...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало