На Сомне с 19.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Охота с лисами

Сон приснился под утро и был прерван будильником. Снился серый пасмурный день, но без дождя. Окружающая обстановка - природа: поле, предлесок. Много зеленого - трава, кустарники, под деревья никто из сна не заходил. Во сне была я, кто-то мне близкий, но  он всегда находился немного ЗА мной, я просто знала, что он со мной. Еще был один человек, мужчина, по ощущениям очень хорошо знакомый. Весь сон было какое-то соревнование лис. Лисы должны были преследовать добычу. Первым бежал молодой лис, за которого я переживала, и хотела, чтоб именно он нашёл добычу. Других лис я не видела, но ощущение конкуренции пристствовало. Лис бежал рысцой по следу, пригнув голову к земле. Тут ему перегородил дорогу ручей, и лис заметался, не переступая через него. Я все время была рядом с ним, но чуть поодаль, и  не бежала рядом, когда он бежал, а просто перемещалась. Так и тут, я немного издали смотрела на него и хотела, чтоб он снова взял след. В голове прозвучал голос, как будто комментатора, что лис его потерял. Я решила, что надо выпустить другого лиса, чтоб он подстегнул его. Во сне мне было ясно, что это отец молодого лиса. Я его выпустила из переносной клетки, как она со мной рядом оказалась, не знаю. Но тут рядом с молодым лисом появился человек,  тот самый мужчина, который вроде бы хорошо знаком. Намерения его по отношению к молодому лису были недобрые. Он как будто поменял свое прежнее мнение о нем, разочаровался в нем. Он поднял его за шкирку и ударил кулаком в морду, потом бросил его, и лис больше не встал. Старый лис стоял и смотрел, не шевелясь. Его эмоций по этому поводу я не помню. Зато помню свои. Я до последнего не верила, что человек мог так поступить. Был и ужас, и страх. И у того, кто был за моей спиной, была такая же реакция. Я бросилась к лежащему лису, вся в слезах, и последнее, что помню, это осознание, что лис жив, и облегчение от этой мысли. Потом прозвенел будильник.

19.1.2016 в 14:56, приснился 19.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
220. 1. Есть в реальности такое понятие как Лисья охота, это явные соревнования по ориентированию на местности!   2. В данном видении за лисом скрывается кто то из ваших родственников, и вся эта охота, есть не что иное как движение его по жизненным просторам, отсюда ясно и вытекают все ваши переживания за родственника своего.  3. Далее ясно видно что не то руководитель вашего родственника, не то его хороший знакомый, даёт по масалам вашему родственнику, и уж тут то, все ваши эмоции раскрываются в полной мере..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало