Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И снова победа!

Я карабкаюсь на гору, она коричневого цвета, отвесная и высокая. Я уже почти на самом верху и кому-то рассказываю (по типу интервью), что сама не знаю, как я выиграла. Рассказываю, что на всех конкурсах заранее известно, кто выиграет. А в моем случае совершенно случайно, так как я залезла на гору первой. оператор заснял меня и отослал материал. А на телевиденье подумали. что раз прислали первую мою запись, значит я должна идти на первое место. Вот так и получилось, что я выиграла. Рассказываю и уже у самой вершины. Кому рассказываю, я не вижу. Рядом со мной никого нет. Вижу только недалеко от меня мальчики подростки тоже карабкаются по горе. Последние метры, я руками хватаюсь за последние камни, они рыхлые какие то, некоторые наполовину обламываются, но мне это не мешает. Я все-таки поднялась вверх и на удивление очень легко. Поднялась вверх, там метро. Я села в вагон, кому то тоже подсказала, что можно доехать метро. Полы в вагоне прозрачные, но людей много, даже стекла на полу плохо видно и никого это не тревожит.

18.1.2016 в 19:28, приснился 18.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
211.  1. Ближайшая горка, на которую мы все сейчас взбираемся, это явно 31 января, малый парад планет, возможно, именно там, вы и заберётесь на эту вершинку.  2. Метро и прозрачные полы может быть не чем иным, как наш доблестный интернет, где и народу довольно много, и экраны все и затоптаны и запылены..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало