Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разбитый медальон и детские носки

Зима. На улице у дома во дворе единственная уличная лавочка. Темноволосая очень приятная женщина продает носки. Детские. Я подхожу купить пару для своей племянницы, лезу в сумку за деньгами, из-за мороза замерзшие пальцы упустили раскрытую сумочку и она упала на ледяную землю. Из нее почему-то выпал старый глиняный ручной работы детский браслет и медальон со знаком девы. Подбираю все свое добро и вижу, что браслет разбился, а у медальона откололся кусочек с фигуркой девы. Во сне я не переживаю, думаю, что не проблема и дома можно будет склеить. Носки я так и не купила. Решила прийти в другой день.

18.1.2016 в 23:17, приснился 18.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
213.  1. А, может быть? Уже сегодня! Ты реально беременна, хотя пока и не признаёшь этого, хотя в сентябре, уже могут быть и роды!!2. Но если ты ещё не успела поНести, то уже сегодня и сейчас тебе необходимо подумать о своём, будущем, ребёнке -девочке, которая уже ожидает тебя и явно и давно!!

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Вы видите себя матерью?
Речь может идти о качествах, обычно считающихся материнскими - заботе, теплоте, принятии и т.д. Не только ваших, но и проявляемых кем-то по отношению к вам.

Комментарий прислала автор сна
Con­tem­pla­tor
К сожалению, нет этого.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало