Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мои головоломки 3

Эта ночь снова была веселой и богатой на неприятности. Но, этот сон меня удивил несказанно. Как ключ ко всем предыдущим... В нем я была мужчиной опять и искала какого-то ребёнка, постоянно боясь, что опоздаю. Что скоро явится монстр - сердце самой тьмы и кошмаров в моих снах и погонится за мной... И поглотит меня. Звучит сирена и я в панике бегу по улице куда глаза глядят. Оборачиваясь назад я вижу как за мной гонится темнота, искажающая все к чему прикасается. Небо чёрнеет вокруг становится холодно и когда она настигает меня я про себя говорю - "все, не успела. Он здесь"... И превращаюсь сама в этого самого монстра, которого так страшилась. Получается я сама и была источником всего того от чего бежала. Я сама её и создала... Любопытная штука - сны) Порой кажется что полная ерунда... Но что-то мне подсказывает что само бессознательное пытается достучаться до меня такими "звонками"

18.1.2016 в 3:01, приснился 18.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
1. Конечно, все эти монстры, вся это беготня от них, всё это реально ваши, личные, страхи.   2. До тех самых пор, пока вы не выявите их, пока не повернётесь к ним, пока не пойдёте им навстречу, вы явно не избавитесь от них, не устраните их из своей жизни.  3. Основные страхи приходят к нам от незнания и от непонимания, окружающего нас, мира. Чем больше мы познаём себя в мире, и мир в себе, тем больше мы испепеляем страхи свои, как в отношении себя в мире, так и в отношении мира в себе!!

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Какого ребёнка вы искали? Мальчика или девочку, какого возраста?
Что вы чувствовали, когда превратились в монстра? Должно быть, необычные ощущения.

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Я держала образ мальчика в голове лет семи-восьми. Светловолосый такой мальчуган. Почему-то я хотела с ним сделать что-то нехорошее... У меня был сообщник. А когда превратилась в монстра было ощущение облегчения. Не было каких-то особых изменений это все равно была я. Удивление, пожалуй, что все не так страшно и ощущение своей принадлежности к этому миру. После обращения я повернулась ко тьме лицом и поняла что бояться мне нечего. Ведь я сама этот мир создала, он мой дом. И изменить его в моих силах.

Комментарий прислал(а)
Ksonvord
Я сначала подумал что вы наоборот хотите спасти ребёнка. Получается, монстр на самом деле - спаситель (от неких саморазрушительных импульсов?).
Интересно, что вы видите себя мужчиной. С кем же вы идентифицируетесь?

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Вот тоже загадка потому как мужчина разный каждый раз) Нет конкретного образа

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало