Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОрешКи для ЗолушКи?!

1. Первоначальное действие явно разворачивается на поворотной, лестничной, площадке,  между первым и вторым этажами магазина.

2. Вот, я словно бы спускаюсь со второго этажа на первый, и именно на этой, поворотной площадке, меня реально и догоняет девочка -дюймовочка Вика!  3. ВероНика, реальная девочка лет 30, очень маленького роста, реально работающая в магазине Алтай, на втором этаже. Явно имеет маленького сына и минимум пару неудавшихся браков.  4. Вика останавливается на поворотной площадке а я, спускаясь к первому этажу, явно раскладываю по ступенькам, через одну, в шахматном порядке по одному Ореху, до самого первого этажа. С учётом реального пролёта в 10 ступений, на ступеньках оказывается от трёх до пяти орехов..  5. У меня в руках остаются ещё орехи, и, поднимаясь на поворотную площадку, к Веронике, я бросаю минимум три ореха в пустое, сухое, ведро от белой краски, которое стоит здесь же, на площадке.  6. Здесь мы начинаем тесное общение с Викой и она, как маленький ребёнок, и по росту, и по состоянию Души, не желая отпускать меня и обнимает и целует меня как малое дитя. Я, сначала приподнимаю её к своей груди, а потом просто беру на руки и мы, в этом положении спускаемся на первый этаж и здесь, я ей явно говорю что мне просто необходимо идти по делам и выхожу из магазина..

7. Плавно выходя из магазина, и я и сон, зримо перетекают в иную фазу..  8. На крылечке меня дожидается Гена Ребро, спецназовец и охотник, уже военный пенсионер, и явно ведёт меня на рынок, но рынок этот не обычный, а явно охотников и рыболовов. У нас такого нет и в помине а ближайший находится в Барнауле!  9. Оглядывая рынок слева направо я ясно вижу что ещё не все продавцы собрались, но вот за углом уже торгуют ружьями, и рыболовными снастями, хотя я, в реальности, очень и очень далеко отстою от всего этого..   10. Прямо по ходу нашего движения я вижу собачий отдел, но собаки там все хотя и породистые, но явно не охотничьего а домашнего направления, и все они уже здоровенные, хотя я явно понимаю, что всё это ещё щенки..  11. Прямо передо мной, в две шеренги, сидит штук 15 собачек коричневого оттенка. Чуть правея, так же в два ряда, штук 10 полупушистых, тёмных собачек, и ещё, то там то там, разбросаны ровные кучки по три и пять маленьких -больших собак..  12. Гена Ребро продолжает подводить меня к этому, собачьему, ряду, а у меня в сознании уже плавает реальная фраза о том, что:  -Я реально не могу содержать такую, здоровенную, собаку, ни по времени моему, ни по моим средствам, и именно в этом приближении я и выпадаю из данного видения без четверти пять..

17.1.2016 в 6:44, приснился 17.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
КатаЛина
13. Заглядывая  в церковный, Именинный, календарь мы ясно видим что самый ближайший, именинный день Вероники приходится на 3 февраля, а Геннадия, на 5 февраля..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало