Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дурацкая вечеринка

Я в квартире у моих родителей, будто до сих пор живу там в своей комнате. Я знаю что где то выше или ниже этажем проходит какая то вечеринка (встреча родственников и друзей семьи), и там меня ждут. Я не тороплюсь туда. В реале я вообще не хожу не на какие вечеринки, хотя где то до 21 года любила встречи родственников и друзей.. Всякие праздники. Сейчас любое свободное время провожу или со своими детьми или с близким другом, занимаемся тантро егой...В моем же сне у меня было платье для вечеринки, длинное какое-то кажется красно-бардовое в стразиках...сейчас я бы не надела такое, предпочитаю спортивный стиль.. Однако я думаю во сне что необходимо пойти так как там мои родители. Особого энтузиазма небыло. Будто обязанность.
Меня больше интересовала обстановка в моей комнате. Чувства были как в юности. Но было еще что то незнакомое. Я вытаскиваю изза тумбочки две картины выполненные казалось бы как цифровая копия фото на холсте. На одной мальчик лет 14(незнакомый), в форме кадетского корпуса, на другой очень странный мистический сюжет. Девушка в своей комнате, там все по девичьи, мягкие игрушки, школьные пренадлежности, все очень мило, а вот этажем выше показанно как идет какая то разнузданная вечеринка, какая то молодежь в одеждах готов размалеванные беснуются и между ними видны фигуры чертей! И эти бесовские морды упырей проникают через потолок и свешиваются прямо в комнату этой милой девушке, как ужасающие мартышки свисают с потолка и девушка видит их и пугается. Я внимательно рассматриваю эту картину (обе картины в золоченых рамках как произведения искусств), и понимаю что этой девушке ничего не угрожает, она просто видит тонкий мир и этих существ...
Я прошу маму(которая что то делает на кухне)подарить мне эти картины, прошу разрешения забрать их..
В конце сна, та вечеринка на котор я пошла закончилась по дурацки, просто ужасно, ко мне приставал мой сват, хватал за ноги, я убегала в слезах, потом какой то солидный мужчина(кажется друг отца), читал мне какую то поучительную лекцию, я утопила свой телефон в тазике!.. Я была возмущена, раздасадована, разбирала и сушила свой телефон и плакала, понимая еще и то что я немогу позвонить своему другу и все рассказать, чтоб он хотябы приехал за мной, утешил...!

17.1.2016 в 7:53, приснился 17.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Ксюша,мне тоже бывает снится что телефон либо потеряла-не могу позвонить,либо батарея села--обычно это к тому,что возникают какие-то задачи,либо переживания,вы хотите достучаться(ДОЗВОНИТЬСЯ)до человека,а бесполезно..он либо действительно не понимает,либо делает вид..красное платье,это ситуация,которую вы не очень то хотите,но вынуждены примерить на себя..что-то несвойственное вам,необдуманное..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо вам за ответ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало