Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Качеля

Во сне я видела крыши многоэтажных домов, качаясь на качеле. Причем, не просто качаясь, а делая на ней "солнышко".
После меня сестра каталась, но ей больше не разрешили это делать, т.к. она, поднимаясь вверх, ходила по крышам. А пенсионерам с верхних этажей это доставляло неудобства.

Я в ботсаду зимой. Между деревьев открылся прекрасный вид на поляну и синее—синее небо. Обязательно нужно это сфотографировать! Вот уже в руках смартфон. Мужнин. А!...наверняка, он заблокирован, как обычно. А—ннн, нет! Ура! Делаю фото.
На поляне маленький деревянный домик, куда я зашла погреться. Тут тепло, будто в бане. Полумрак. Только... то особа женского пола стучится, то мужчина вошел и что—то взял... они бомжеватого вида. Решила, что больше не буду сюда заходить, хоть и было хорошо.

Работа. Смешались все коллеги из прошлых лет. Одна из них говорит, что сейчас у них расстановки такие: директор — Александр, начальник отдела — тоже Александр. Нееет...с этим нач отдела мы не сработаемся...

16.1.2016 в 9:01, приснился 15.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Просто качели жизни, просто детские бродилки, в поисках себя самой в этой жизни, в этом мире..  2. Отказ от одного, от другого, от Александра, ясно говорят о реальной неудовлетворённости и самим миром, и людьми, которые вас окружают сегодня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало