Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой младенец!

Вроде у меня теперь есть малыш, но я во сне периодически забываю про него, не осознав всех изменений в моей жизни. Например, оставила его на ночь на столе. Но ему ничего не делается: подхожу и вижу, что надо его вымыть, памперс надеть и одеть-завернуть потеплее. А ребенок, хоть и младенец совсем, разговаривает со мной. Да такой разумный! Но мне надо срочно лететь на самолете в какой-то город  на Каспийском море, чтобы встретиться и решить финансовый вопрос с каким-то человеком, а потом сразу лететь обратно. Глядя на ребенка, я  четко понимаю, что раз он мой и совсем маленький, я могу лететь только с ним

15.1.2016 в 12:28, приснился 15.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Постепенно, в самой себе, ты реально осознаёшь что у тебя есть БожиЯ Душа, хотя порой, на время, снова забываешь о ней, но когда опять просыпаешься, вновь и видишь и воспринимаешь её, и даже больше..  2. Ты вдруг ясно понимаешь что дела бБожие тоже важны для тебя но пока что, ты всё никак не в состоянии отделить их от материального, денежного, мира..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало