Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И опять водная тематика.

Я с родителями и сестрами отдыхаю на черноморском побережье. Пришли на пляж, постелили коврик недалеко от моря, которое в этот день было таким спокойным и ровным на вид. Только мы устроились; собирались пойти искупаться, как началось волнение. Первая волна была не очень сильная, она еле-еле доставала до края коврика, но мы все же решили отойти. И не зря. Потому что вторая волна казалась из далека просто гигантской, а когда пришла, то смыла все наши вещи. Потом стало пасмурно. Оставшуюся часть сна помню смутно.

15.1.2016 в 17:24, приснился 15.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Вот вы явно как то расслабились после нового года, вот вроде бы уже и отдыхаете, и ничто не предвещает непогоды, но тут, в вашу жизнь2. Явно приходит волна -предупреждение, и, вероятнее всего, в виде данного сна, и значит..  3. И значит, необходимо сейчас и сегодня подсобраться в себе чуток, чтобы реально не пропустить главную точку непогоды в вашей жизни..

Толкование прислала
Кас­сан­дра
Мне тоже часто снится что-то подобное. К чему это - не знаю. Последние года два снится.

Комментарий прислала
КатаЛина
4. Всё зависит от того, в какой местности вы сегодня проживаете, ведь все карты грядущих, всепланетарных, затоплений уже реально утверждены, и давно расположены в интернете, и, более того..  5. Наши доблестные учёные реально предлагают уже в Марте грядущего года начать реальную эвакуацию Питерского Эрмитажа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало