Прислала
Го­лово­лом­ка

На Сомне с 14.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Это знаки или игры подсознания?

2-3 дня назад приснился сон, где я на горнолыжном курорте в Индии, собираюсь спускаться, почему то задом, спрыгиваю, а гора оказывается обрывом, но с легким наклоном, я лечу вниз, но как-будто спускаюсь и в итоге падаю в ледяную воду, не могу забраться никак на льдинки, тут подплывает чудовище, белое, вроде коня смешанного в тюленем и я замираю, не могу поделать ничего, чувствую, что оно меня меня сейчас съест. Но чудовище мне помогло, довезло до какой то пещеры, он оказался добрым.

14.1.2016 в 14:37, приснился 14.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Солнце7
Что - то пойдет не так..))) неожиданные неприятности, охлаждение отношений, обман. И в момент полного отчаянья вам поможет человек, от которого вы этого не ожидаете.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало