Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Да Здравствует! Суд?

1. Вот, словно бы у нас в магазине, в ближайшую Субботу, проходит суд. Заседание ведёт женщина -судья, и судят по ходу меня за то, будто бы я, наехала на машине на какую то женщину, хотя в реальности, сейчас, хожу пешком, и не на кого, на машине, ещё не наезжала.  2. Магазин в Субботу работает до часу, и заседание не успевает завершится, но судья успевает явно вынести предварительное заключение, по которому мне причитается или огромный штраф, или реальный пятерик..  3. Вот мы все выходим из магазина. Выходит хромающая пострадавшая в обнимку с мужем и с палочкой, а на двери магазина я словно бы вижу надпись из трёх слов, что то в том смысле, что: Получит  Пострадавшая  -и далее не то удовлетворение не то возмещение..  4.  Уже во втором часу дня к Магазину явно подъезжают два покупателя на Жигулях различных моделей, одна из которых белёсово цвета, а другая -некоего грязно -оранжевого, и тут, У крыльца магазина, между этими машинами, явно нахожу замок от багажника Жигулей, тёмно синего цвета, первой модели с подписью -Копеечка, и кидаю его к гаражу магазина  чтобы завтра, в воскресенье, его явно подобрать..  5. Жду на улице пока Светка обслужит опоздавших покупателей а сама размышляю об итогах суда? Денег у меня всё равно нет, а если меня посадят на пять лет, разница совсем небольшая, что здесь нет свободы, что в тюрьме, к тому же..  6. В этом году, обстановка во всём мире поменяется до такой степени, что меня то освободят в первую очередь..

7. Именно на этой, судно -оптимистической ноте, ко мне и приходит очередное пробуждение в шесть часов утра..


14.1.2016 в 7:10, приснился 14.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
КатаЛина
0. В сегодняшних новостях слышим следкющее..  6. На Алтае, экс главу Поспелихинской районной администрации, Петра Шрейдера, отправили в колонии на пять лет за взятку, в виде однокомнатной квартиры стоимостью более 700 тысяч рублей, за подписание документов на торговый центр своему родственнику, Ивану Классон..

7. Символы данных новостей: Алтай, Поспелиха, Пётр Шрейдер,  пятёрочка, Иван Классон.  Время явления новости: СтароНовый год..

8. Перевод Новости, явно созвучной с видением, с мистического -на русский: Алтай, спелость, камень, портной, пятёрка, благодать, классная, семь символов в общей массе данной новости..

9. Перемешав все эти символы в одном сосуде -блюде, мы и явно и зримо получаем следующее послание себе и Миру!!

10. Алтай утверждает спелость свою, и готовность одежд новых для мира грядущего, в Мае месяце текущего года, даруя явную благодать, творящую реальный восторг в себе самой!!



Комментарий прислала автор сна
КатаЛина
11. В той же Поспелихе,  неприметной до этого момента деревеньке, уже в ближайшее время, явно установят в кинотеатре современное, цифровое оборудование, как в большом городе, для просмотра современных, объёмных, картин, ибо им повезло, и они выиграли Губернаторский грант на это дело..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало