Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Домогательства

Снится мне родственник мужа в розовых трусах (мужских). Мы одни в комнате, он пытается ко мне домогаться. Мне это приятно, но понимаю, что это нехорошо. Я прошу его прекратить. Он спрашивает, почему? Я отвечаю, ты же сам прекрасно понимаешь. Он отступает, я выхожу из комнаты. В реальности этот человек меня не привлекает, никакого намека на интерес с его стороны не было и быть не может. Но иногда мне снятся подобные сны с его участием, то он не одет, то я оказываюсь почти без одежды. Что за безобразие?

14.1.2016 в 15:45, приснился 14.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Солнце7
Ваше с ним общение. Розовый цвет символизирует дружеские отношения. То, что он был голым - открыт он перед вами, откровенный разговор. Ничего эротического вам с ним не грозит.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо. Я тоже думаю, что ничего не грозит.

Блин, сегодня опять похожий сон. Утро, мой муж ушел на работе. Я с его родственником дома вдвоем. Я еще в ночнушке, он тоже в труселях разгуливает. Я рассказываю, что муж нашел работу, он за него порадовался. Потом мы оказываемся во дворе. Он хватает меня в охапку и говорит, "я хочу любви" или "мне нужна любовь". При этом почему-то не смотрит в глаза. И его глаза ничего не выражают, какие-то безжизненные. Я начинаю отбиваться, прошу отпустить меня. Если это еще кто-то увидит, какой стыд будет. Он отпускает

Толкование прислал(а)
Му­амор Кад­да­фи
мне кажется, что в вас посещает мысль, что вашему мужу больше подошла бы другая девушка (на данном этапе), то есть соответственно вам подошёл бы другой, не хватает каких-то качеств, присутствующих у родственника, это может быть открытость-откровенность и отсюда обнажённость, но может быть и сексуалистический подтекстник, то что вы для себя ставите запрет, но сны повторяются, говорит о том, что на лице противоречие, вы знаете, что такое хорошо и что такое плохо, но знать и уметь две большие разницы.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за отзыв. Да мужу не хватает некоторых качеств, какие есть у его родственника. Но это совсем не об открытости. Более закрытого человека, чем этот родственник, не часто встретишь.  Думала про второй вариант, но ведь при личном общении с родственником ничего подобного нет. Не мой тип. У него плохие отношения с женой, терпят друг друга ради детей. Жалко их обоих.

Комментарий прислал(а)
Му­амор Кад­да­фи
по моему скромному, никаких типов немае, точнее это напоминает кота шредингера наоборот, пока он в ящике, то есть в теории он может быть типом, но на практике типы смешаны, он и одновременно жив и одновременно мёртв, так что думайте сами -решайте сами, в трусах или без трусов

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
))) повеселили

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало