Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Паралич.гитара .любимый человек

Я плохо спала. .и этот сон или видение было утром. .в общем мне снился мужчина, который мне нравится очень. .а в соседней комнате Как-будто был его друг. которому я нравлюсь. но я его не видела, просто знала, что он там. в общем сон такой. что мы с ним в комнате .очень темно почему-то ,нет света. я рада что мы наконец встретились и рядом. а он просто ходит, что-то говорит. и он очень естественный и настоящий, без всяких наносных эмоций! в таком состоянии редко человека увидишь. серьезный ,не шутит как обычно. но смысл в том, что у нас есть возможность поговорить,а я не могу сказать ни слова, у меня будто парализовано что-то внутри шеи. и я физически чувствую это, (я и проснулась с таким чувством в шее,сразу же).и он Как-будто сказал, "видишь, мы не можем с тобой даже разговаривать", а я бессильна в своем "параличе" и ничего объяснить не могу. потом он выходит из комнаты и я нахожу на полу в чехле гитару. почему-то на ней удвоены струны,то есть каждой струны по две! я ее пощупала, пришла к выводу, что нужно ее настроить.
и проснулась. ..
но дело в том ,что я действительно была как в сонном  параличе. и это вообще не похоже было на сон

14.1.2016 в 5:16, приснился 11.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Такие гитары, на эстраде, в реальности существуют, и в вашем видение, двойные струны, явно обозначают созвучие Душ, но реально..  2. Чтобы Души ваши звучали в унисон им нужна и первоначальная настройка, и постоянные, дальнейшие, коррекционные, настройки..

Толкование прислала
Солнце7
Не развиваются ваши отношения. И он намекнет, что с вами скучно и неинтересно. Он ощущает себя вполне комфортно и уверенно, а вы не знаете, как себя вести. Вы попробуете взять ситуацию в свои руки. Жаль, не увидели вы результат. Настроили гитару иди нет.

Комментарий прислала автор сна
melody
спасибо!!но я вот думаю. .это же мой сон. .мое подсознание .значит мои собственные страхи. это было похоже на осознанное сновидение. .я не очень с ними знакома(с такими сновидениями). но я думала о том ,что можно присниться человеку или  что другой человек может специально прийти в сон. не знаю насколько это реально. но с этим человеком у меня нет возможности видеться и мы даже не переписываемся сейчас. .поэтому у меня одна радость -видеть его во сне! но я во снах переживаю разные этапы жизненные, и все очень правдивые и связаны  с реальными переживаниями.я бы хотела как-то эту ситуацию прожить  и почувствовать с позитивным концом! надеюсь, что-то случится в моей голове и повернет эту ситуацию в лучшую сторону

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало