Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Настенька!!

0. Настенька, моя племянница, в настоящее время студентка Новокузнецкого вуза, которой весной исполняется 21 год.

1. Вот, словно бы где то у меня дома, явно появляется эта Настенька, в сопровождении неизвестного мне мальчика -мужчины. Здесь мужичёк как бы растворяется а мы, вместе с Настей, явно готовим длинный -длинный, праздничный стол. 2. Настя, всё это время, словно бы находится в каком то, просто в эйфорическом, радостном экстазе, более похожим на щенячую радость, хотя в гораздо больших объёмах, которые передаются даже мне, и даже во сне.  3. Я глажу Настю по головке, показываю ей образцы продуктов, что ставятся на стол, и её экстаз увеличивается просто до сумашедшего.. 4. Вот, стол вроде готов и тут, откуда не возьмись, словно бы у стенки, как на фотографии, стоит вся толпа родственников, и мы с Настей вталкиваемся куда то в середину этой толпы -фото, и именно на этой, всё ещё экстазной ноте, я  выпадаю в рассвет в 4.30 утра, и сон ко мне больше не возвращается..

5. Необходимо сделать ссылку на то, что Настя, уже явно успела пожить с мальчишкой и зримо сбежать и от него самого, и от такого брака..

11.1.2016 в 6:28, приснился 11.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
Ю135.  6. За условных, 22 двадцать два месяца, с точки данного видения, та самая Настя, успела уже закончить ВУЗ, в том же, 2016 году, завербоваться на Север, промучится на Севере 4 четыре месяца, и вернуться в Новокузнецк именно потому, что климат Севера ей никак не пошёл..  6.6. В данный момент, живёт и работает в городе Новокузнецке, с очередным женихом, с которым явно не расписана..

7. Через 2 два дня, другой родственНой Насте, исполняется юбилейный, 1 первый год жизни, а через 3 три дня, другой родственНой Насте, исполняется совершеннолетний, 16 шестнадцатый день РождениЯ?!  7.7. Совокупный возраст 3 трёх Насть, уже 3 третьего ноября 2017 года, явно будет равен ровно 40 соРок лет?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало