Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый Город!!

0. Видение явилось матери моей, которой 13 января будет 78 лет, в вечернее время, в моменте засыпания, при просмотре праздничного концерта по телевизору.. 1.Вот она слушает концерт по телевизору, то засыпая, то просыпаясь время от времени, и именно в точка засыпания и пробуждения, явно и является данное видение..

2. Вот она словно бы движется по пересечённой местности и везде, где она идёт, явно поют различные песни но она их не запоминает, а ка бы движется к двум горам, которые маячат где то впереди её.  3. Вот она, словно бы проходит между этих, двух гор и явно попадает в неизвестную местность, где зримо завершается строительство совершенно нового городка, словно бы состоящего все го лишь из одной улицы, явно уходящуей куда то вдаль, но состоит эта улица..  4. Эта улица явно состоит явно из одинаковых, многоэтажных, домов, каждый из которых явно больше 5 пяти этажей, но вот сколько, непонятно, и все они явно ещё не крашеные, но состоят из некоторого, яркого материала, наподобии песочного цвета..  

5. Мать явно интересуется, как там с удобствами, и её кто то успокаивает что всё нормально, и в этой точке она выпадает из видения и наконец то выключает телевизор свой..

6. С учётом некоторых аспектов времени и событий жизни можно явно предположить что 31 января текущего года будет явно пять с половиной лет от определённой точки 2010 года, явно больше пяти этажей но зримо ещё и не шесть..

11.1.2016 в 6:10, приснился 11.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало