Прислал
ima­ginary

На Сомне с 20.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные события с любимой

Приснился сегодня сон. Я находился в каком то здании в компании каких то людей (лиц я их не видел, но кажется это были друзья). В комнате что я был было открыто окно и напротив стоял кирпичный дом. В друг я услышал женский голос, который меня позвал по имени. Я подошел к окну и увидел девушку в платье с обнаженными плечами. Это была девушка моя (с которой я строю отношения), она находилась в квартире в доме напротив и несколькими этажами ниже. Она позвала меня по имени и попросила спуститься и сделать ей массаж. Я сказал что спускаюсь к ней и пошел к двери. Вдруг, на моем пути оказался какой-то странного, затюканного вида мужчина, он что-то писал на белом листе бумаги и смотрел в окно на мою девушку. Я смотря на него вдруг понял что он влюблен в мою девушку и пишет ей какое-то влюбленное послание. Посмотрев на него, я ему что-то сказал что девушка требует внимание ни только посредством слов, но главное что ее может привлечь, так это мужские поступки. И потом добавил чтобы он оставлял свою писанину. После, я вдруг оказался со своей девушки возле моря, мы шли по пляжу, потом спустились на песок и сели. Девушка моя села ко мне спиной, я стал массировать ей плечи и касаться руками ее груди (грудь ее была уже обнажена). Прошло какое-то время, вдруг мы оказались на какой-то дороге, мы шли взявшись рука об руку и она говорила что хочет чтобы я пошел с ней на какой-то бал, там она меня представим всем в качестве мужа и попросила чтобы я надел обязательно красную рубашку, а она наденет красное платье.
Я уже стоял возле зеркала и примерял рубашки. Нашел какого-то красного цвета, но эта рубашка мне не понравилась, у нее была посередине какая-то странная ставка, которая портила всю рубашку. Эту рубашку я пока отложил. Потом стал мерить рубашку серо-голубого цвета, она очень понравилась и к тому же хорошо шла к пиджаку.
Вот такой странный сон.

1.1.2016 в 19:23, приснился 1.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Вся суть сна в конце. Красный цвет это страсть сексуальность. И ваша душа подсказывает вам, что делать этот цвет основой отношений не нужно. Это испортит все. Нужно выбрать серо голубой. Он символизирует душевную и духовную близость, общность интересов и словесное общение...Душа подсказывает вам, что выбрав это качество основой, можно добится успеха в отношениях.Начало сна показывает образное развитие отношений..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало