Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

КанКан Времени?!

0. Я в Духе плыла, и вот..  1. Я, весьма чётко и ясно, вижу знаменитый танец, КанКан, и некий, потусторонний, Голос, как бы вливает в меня название его: КанКан Времени!!  2. Данный танец танцуют вовсе не девицы, а явно одни Молодцы, одетые в весьма странные, квадратно -прямоугольные костюмы белого цвета, и ровная шеренга этих, танцую Молодцов, начинаясь от меня, уходит куда то в безконечность, и именно на этой ноте я и просыпаюсь в 6 шесть утра, первого января..

Дополнительная информация: 3. Голос, дарующий мне время от времени определённые слова и выражения, явно не имеет ни образа ни формы, и никакой, эмоциональной, окраски, ибо, только мы сами предаём ему и образ и формы, и только реально мы сами Эмоционируем всё то, что приходит к нам в видениях наших!!
4. Все видения грядущего всегда приходят в чистом виде, то есть, данные видения реально не окружает вся бутафория нашего мира, личного и общественного, точно так же, как и сегодняшнее видение, ибо.. 5. Танцующих КанКан хлопцев явно не окружало совершенно ничто, помимо самого Времени!!

1.1.2016 в 6:54, приснился 1.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
КатаЛина
6. Открыв в Полдень, новую, пластиковую, колоду карт, с рубашкой в стиле костюмов зимней Олимпиады 2014 года, первое, что я ясно вижу, так это явно..  7. Карта Джокера, в сине белых одеяниях, и буквально сразу же приходит ясная аналогия и с самим видением, с танцующими Джокерами, и с нулевой картой арканов Таро, являющейся одновременно как самой слабой, так и самой сильной картой, в любой, игровой и гадательной колодах всего нашего миРа!!

Комментарий прислала автор сна
КатаЛина
8. Сегодня, в интернете, реально посмотрела то, чего не Может быть, а именно..  9. Стена, в километр высотой по дну Океана, сайт -Наша планете,  от 02.01.2016 года, 00.52.   10. Именно видео данной стены, один в один, явно похоже на танцующих КанКан хлопцев из моего видения, хотите -Верьте, хотите -нет..

Комментарий прислала автор сна
КатаЛина
11. К данному видению реально стоит добавить и вчерашнее, документальное, видео под названием: Планета земля, гигантский выработанный карьер.  12. Сайт Наша планета, 30.12.2015 года, 15.26..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало