Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Давняя подруга не изменилась

Я в доме своей бабушки в поселке Циганская поляна где она жила (бабушка умерла в 1993г.).Слышу с улице голоса и вижу что идет моя подружка детства Ж. Мы с ней дружили очень в те времена, когда я гостила у бабушке. Я вышла на крыльцо. Сухой пасмурный день раняя весна.Дом бабушки немного другой. Побольше, светлей, просторней. К крыльцу подходит моя подружка Ж. Она одета в малиново розовую куртку с капюшоном желтоватой вставкой. При ней рюкзачек. Немного поотдаль еще одна девушка я ее незнаю. Ж.говорит что они идут на учебу в какой то универ, вот решили по дороге зайти...
Ж.не изменилась (хотя в реале она другая, мы как то встречались случайно, поговорили минут пять...).
Во сне я приглашаю их в дом. Ж с улицы отвечает что да зайдут но у них есть 12 минут всего.  Я обнаруживаю на столе только что сваренные пельмени с подливом как бульен смешаный с томатом или хреновиной. Выглядит апетитно но я понимаю что на нас всех троих выйдет очень мало..
Ж так и не вошли в дом, я проснулась.

9.2.2016 в 7:23, приснился 9.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
439. 1. Очень много людей, достигнув определённой точки развития, явно останавливаются и не идут дальше, зримо довольствуясь тем, чего достигли..  2. Попытки сдвинуть таких людей с точки заморозки, в большинстве случаев, не дают никаких, практических,  результатов, сколько не старайся..

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, что пельмени это возможно символ, описывающий жизнь, наверное у пельменя, как символа, есть даже некий сакральный смысл, однако, во сне скорее просто отработка вашей встречи с Жа, по-видимому, жизнь сегодняшняя отличается от детских представлений и это даже слабо сказано, жизнь превратилась в пельмень, и это не плохо, если он счастливый.. многих ли может прельстить чужой пельмень..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Мартовские Иды!. Очень близко к реальности, вы прямо описали так как оно есть, жизнь моей подруги. Колин папа, есть над чем мне поразмыслить по поводу символа пельменей..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало