Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путь через вулканическое озеро к драконам

каменные дома под землей. Мы заходим - там сидят бедные люди, буквально в тряпье укутанные, но мой проводник относится к ним свысока- зайди и можешь справить там нужду- они и слова не пикнут. Сказав это он зашел и сделал так. Я хожу по комнатам- там нет туалетов в привычном понимание- лишь дырки и горшки. Комнаты каменные,в  одной из них сидит женщина с младенцем. Молча протягивает мне полотенце - мол сюда можешь сходить...поднимаемся на поверхность, мы идем в горы, склон не крутой, зайдя за камни, обнаруживаем озеро. вода черная, темная, беспросветная. Проводник говорит- чтобы увидеть точку прохода, куда нам надо- надо переплыть озеро  и аккуратно встать вон на тот черный пригорок. Но аккуратно- может быть сход лавины. нельзя облакачиваться на нее или опираться ногой. да ладно, это же гора, мы переплываем , во время плавания я спрашиваю- а тут рыбы или еще что есть в озере? ничего ж не видно. проводник говорит-какая рыба, тут ничего не водится в вулканических озерах.  переплыв,  я встаю на эту черную горку, опираюсь вопреки указанием, ногой. И вау,  лавиной песка вдруг обрушивается  эта гора, оползнем спускаясь в озеро. надо же- это оказ-ся была просто гора вулканического песка. он как влажный асфальт- непроглядно черный и сверкающий.

Подняв глаза я вижу тропу на противоположном берегу уодящую среди камней вверх. нам туда.
...
мы уже перешли озеро и поднялись к тому проходу, который я видела с вулканической горки. Тропа  широкая, 2 машины смело разъедутся, справа есть место дял удобной просторной стоянки. Мои спутники приземляются туда, а проводник, взяв меч, пошел наверх, к драконам. Я осталась посреди тропы с пустыми руками. вдруг 1 дракон ко мне подползает. это странны дракон -у  него голова похожа на лошадинную, тело гладкое, и в целом он напоминает 3-4 метрового морского конька. Крыльев нет. Как большой головастик. Он подползает ко мне и смотрит в упор. РАз проводник говорит с ним надо драться, но у меня то ничего нет.  Я обхватываю его, он сопротивляется. Думаю, может пасть ему порвать? он прикусывает мне руку- черт у него полная пасть мелких частых зубов. А может мне его просто обнять и вот тут вот на дороге с ним устроится и уснуть? Я обнимаю его и он постепенно, сопротивляясь для порядка, но все же  кошкой сворачивается у меня в руках. Засыпает. Опа) теперь у меня ручную дракон. Я иду к нашей стоянке, говорю а что делать то с ручным драконом. там сидит что то вроде завхоза и мастера на все руки. да ниче не делай, сейчас проводник придет и обсудим. В ожидание я оглядываюсь и вдруг замечаю под ногами ярко начищенную 5ублевую монету- все края у нее сточены и превращены в лезвие. Все рисунки, гербы, надписи-ничего нет- все сточено, лишь огромная четкая выбитая цифра 5 есть на ней с 1 стороны и все. Блестит так ярко. Я говорю-ты что ль сделал?

Можно мне так? и просыпаюсь от будильника

9.2.2016 в 15:10, приснился 9.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, сон о духовных поисках и о мнимой иерархии социума..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало