Прислала
Li­li­an­na­07

На Сомне с 11.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Торт

Сон приснился 04 февраля, в 3-4 утра.
К сожалению, тогда я лежала в больнице. Многих деталей не запомнила. Но надеюсь, кто-то все-таки сможет мне помочь его понять. Четко я запомнила только конец.
Я ем какие-то орехи. Вокруг меня рассажены парни, кажутся военными курсантами.
Я понимаю, что с ними тоже надо поделиться орехами. Достаю из тумбочки и отсыпаю им в их стаканчики. Потом почему-то на поверх орешков оказывается какая-то сыпучая смесь тонким слоем, что-то типа песка. Понимаю, что это плохо, я дала им дефектную еду. Уже не помню, что я сделала, но эта сыпучая смесь исчезла.
Яркий конец сна, который я хорошо запомнила: я увидела аккуратно сложенные пирамидкой торты в пластиковых упаковках. Выбираю и беру в руки верхний торт, он небольшой, круглый, покрыт глазурью, по краям очень тонкая полоска-нить белого крема.
Мне становится очень хорошо и спокойно.Может быть обстоятельства моей жизни подскажут разгадку сна: сон приснился, когда я лежала в больнице после операции, которая должна помочь мне излечится от бесплодия.

8.2.2016 в 16:57, приснился 8.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
То что вы подали курсантам испорченную еду, показывает то что вы не в силах, для рождения ребенка выдать чистую энергетику (но вы же не сознательно ее испортили). Потом смесь исчезает, значит скорее всего операция пошла на пользу. Однако душевного исцеления (и осознания причины данной болезни внутри себя) не произошло. То есть во сне вы не поняли. Смесь исчезла и все. Однако в итоге вы получите дар осознать и исцелить эту проблемму в своей душе изнутри(красивые торты)..

-- отредактировала  8.2.2016 в 22:39


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, первая часть это про вашу ситуацию, вроде как вы угощаете курсантов некачественными орехами (орех это семя или плод), переживаете из-за своей болезни-проблемы, потом вы что-то делаете, лечитесь, в надежде на лучшее, и потом счастливый конец - куча тортов, странноватый образ, однако часто торт является заменителем счастья, кроме того так как вы его описываете, торт может быть совсем и не торт..

Комментарий прислала автор сна
Li­li­an­na­07
Спасибо всем за помощь!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало