Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бог

Сон приснился дочери, примерно в конце декабря-начале января. Мы на даче. Начался сон про фей, волшебную палочку и проч. Потом как будто мы готовились принять у себя Богородицу, ждали ее и дочка постоянно смотрела в окно. Выйдя из комнаты, она , к своему удивлению и радости, увидела Христа, поднимающегося к ней по лестнице на второй этаж. Поднявшись на две ступени второго пролета лестницы, Он повернулся и так же бесшумно ушел, исчез. Я сначала подумала, что это детские фантазии. Но дочь нет-нет, да и вспомнит об этом сне и о своем удивлении. Как же ты узнала в этом образе Христа? -спрашиваю я. А у него на голове был венок. Какой такой венок? - То колючка, то цветочек, светло-розовый такой. Одежды у него были светлые. Может, сон приснился к испытаниям, несчастьям? Помогите, пожалуйста, его растолковать!

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
424. А может к Вере? Ей явился сон, на перекатах, призрачных времён, Ведь в детском сердце, Вера та сильней, так говорит, январсКий Соловей!  Конечно к Вере! Ей явился сон, на перекатах, призрачных времён, А ваше дело, не спугнуть её, так говорит, всё наше бытиЁ!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо за такое прекрасное толкование ! Да, веры всегда не хватает людям...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало