Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мастер и Маргарита

Проходит какой-то праздник, где собралось много родственников и знакомых. В гости входят два мужчины (во сне якобы знакомые). Один из них с дочкой лет 5-ти. Предпраздничая суета, все наряжены. В воздухе витает дух веселого праздника. Младшая сестра почему-то в рыжем парике и нам словно меньше лет, чем на самом деле. Мужчина, что пришел с дочерью, в течение сна находится рядом и общается со мной. Я следую за ним и слушаю его критику в свой адрес. Он при этом как-бы несколько прохладен со мной, серьезен, но деликатен и мягок. Все время примеряет на меня разные ракурсы, позы, следит за моей репетицией чего-то. И я что-то репетирую, внимательно прислушиваясь к его комментариям и критике. Потом выясняется, я получила главную роль Маргариты из "мастер и Маргарита" Булгакова. С одной стороны я довольна, с другой думаю над тем, что мы не слишком похожи, отмечаю, что она более темпераментная и яркая, и мне нужно поразмыслить над персонажем и войти в роль. Только подумала об этом, как вижу уже на своих губах четко нанесенную темно-красную помаду красивейшего магического оттенка. Направляюсь на кухню помыть свою чашку. Стараюсь отмыть внутри чашки остатки еды. Замечаю рядом со мной расстроенную и обиженную девочку, дочь того мужчины. Спрашиваю почему она обижена. А она говорит, что сегодня у нее день рождения, а я даже не соизволила ее поздравить. На что я оправдываюсь, что даже понятия не имела о ее д.р.Придумываю подарок, дарю ей и она успокаивается.

6.2.2016 в 22:10, приснился 6.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
414. 1. Если вы читали произведения, или хотя бы смотрели фильм, то должны понимать, что и в реальной жизни вам может ожидать то же самое, что и в знаменитом произведении, и тебя саму накроет та самая, мистическая любовь..  2. Вариации с праздником и днём рождения видимо явно указывают на отправную точку данного явления?!

Толкование прислала
konfetta
В ближайшем будущем произойдет что-то такое,что вы вынуждены будете вести себя в абсолютно несвойственной вам манере или делать что-то,что вам несвойственно,причем грязная чашка которую вы пытаетесь отмыть говорит о том,что ситуация или событие будет не совсем,,чистым,,

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало