Прислала
Федора

На Сомне с 30.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова чепуха

Я на войне. Меня преследует группа людей- "холодные". Они занимаются тем же делом, что и я, но без души, не вкладываясь морально в свое занятие. Я и мои товарищи - их коллеги, по сути. Но наши дела, хоть и идут размеренно и качественно, амбиций и стремления возвыситься не имеем что ли. И те, - "холодные" - осуществляют гонения. Мы скрываемся и защищаемся, но нас разбили. Теперь приходится выживать в одиночку. И вроде бы все своим чередом, но время от времени появляется " холодный" и начинает тебе мешать жить. Мало того, что пакостит он абсолютно легально, так еще и право на жизнь ты, законно, не имеешь. По ходу сна выручаешь друзей, они тебя тоже выручают чем могут. Преследование усилилось к концу сна, я скрывалась в снеге, вырыв нору. Там меня найти не могли.

5.2.2016 в 17:06, приснился 5.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Похоже вы увидели нашу теперешнюю действительность..а именно-каждый сам за себя,гонения,несправедливость и т д.В вашем предыдущем сне прослеживалась та же линия..только там вам нужно было слиться с серой массой,быть как все..а здесь зарыться и не высовываться..чтоб выжить..а что это-коллектив или семья-вам видней

Комментарий прислала автор сна
Федора
Спасибо. Примерно правда. Федорино горе))

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Каким делом вы занимаетесь? Гореть идеей и зажигать других это прекрасно, но есть риск выгореть, остыть (синдром профессионального выгорания).
В этом контексте "холодные" могут представлять систему самосохранения, корректируя вашу чрезмерную самоотдачу.

Комментарий прислала автор сна
Федора
Акушер.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало