Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жуткие попытки убийств и инопланетяне

Я с мужем и сыном в карете с группой музыкантов еду на экскурсию. В какой-то форт. Приехали. Музыканты начинают выгружать футляры со своими инструментами. Но буквально через несколько минут кто-то из их группы кричит нам, мол, тут бандиты, срочно прячетесь. Мы вновь садимся в карету и прячемся среди оставшихся футляров. Сидим вроде бы тихо, но бандиты нас находят. Старший с помощником начинают допрос. Доходит очередь до нас. Муж честно говорит, что мы тут случайно, на экскурсию с ребенком ехали. Бандиты долго выясняют, точно ли мы не с музыкантами. Мы уверяем, что сами по себе. Неожиданно бандиты расстреливают прямо у нас на глазах всю группу музыкантов, а нам велят срочно убираться восвояси. Да мы и сами хотим. Карета вся в трупах. Надо выбираться.
Мы плохо ориентируемся в незнакомом месте, но тихо идем по коридорам. Вдруг мужа резко хватают и куда-то утаскивают, я даже понять ничего не успеваю. А ко мне с ножом подходит жуткий мужик. Наверное так выглядят бойцы какой-нибудь исламской террористической группировки: огромная борода, горящие огнём черные глаза, устрашающе воинственное выражение лица, говорит что-то на незнакомом языке, вообще очень страшно. Хватает меня, явно с целью изнасиловать. Я велю сыну уползать быстрее отсюда, потому как меня явно прирежут, он аккуратно ползёт, вроде никто и не заметил.
А мне вдруг удается выхватить нож у бородатого. И я втыкаю нож прямо ему в сердце в тот момент, когда он набрасывается на меня. Бородач падает, а их атаман подходит ко мне, одобрительно смеется. Он такой толстый, жуткий, я пытаюсь и его ножом, но не получается, оказывается, убить кого-то ножом и даже ранить не так просто. Мои попытки его смешат и никаких увечий не причиняют. Пока он смеется и показывает царапки другим мне удается убежать.
Надо искать сына. Тихо бреду по коридорам, заглядываю везде, пусто и безлюдно. Но вот вижу свет в каком-то крыле. Захожу, мне навстречу идет приятная белокурая девушка. Вокруг как-то странно: света почти нет, полумрак, запах чудной, почему-то ощущение больницы. Спрашиваю, не видела ли она моего сына. У нас их много говорит она, и показывает на отсеки. Я не сразу поняла, что там. Оказывается, тут лежат дети, у которых вырезают органы для продали. Кошмар, и у Вашего сейчас печень вырежем. Не надо, говорю, у него плохо с пищеварением, печень плохая точно. Ну что-нибудь другое вырежем, говорит она. У меня просто все холодеет, осматриваю все, сына здесь нет, хотя от многих детей уже ничего не осталось, не дети - а куски, жуть. Я решаю убить девку, сзади втыкаю нож в спину, но ничего не происходит. Она - не человек, понимаю я, тут инопланетяне. Вот в чем дело. Люди для них ничто, теперь понятно. Навстречу мне еще несколько местных женщин, сзади вставляю нож в спину каждой, никакого эффекта, одна вроде как даже засмеялась, будто ей щекотно. Надо уходить дальше.
Покидаю жуткое крыло, бегу дальше. И виду сына. Его держит за руку и ведёт женщина. Средних лет, обычная на вид. Говорит ему, мол, пора спать, давай ложиться. Я хватаю его за руку, обнимаю, целую, говорю, надо бежать. Но женщина отрывает мою руку, мол, нечего тут командовать, она тут главное, ребенок ее и нечего тут сне вообще делать. Я с силой прямо в живот втыкаю в нее нож в надежде убить, но она - тоже не человек, смеется. Я бессильна, что делать?
Смотрю в окно, пока она поправляет для сына кровать, там жуткий явно холодный серый океан. Понимаю, что это - единственная возможность выбраться. Мужа наверное нет в живых, терять уже нечего, надо попытаться. Показываю сыну на окно, он понимает мою идею, но высоко, прыгать отсюда со скалы вниз - чистая авантюра. Он дает мне понять, что не хочет прыгать. Я говорю тихо, что и я не хочу, но выхода нет. Рывком, пока тетка ко мне спиной, открываю окно, хватаю сына, и мы ныряем в бездну. Просыпаюсь в холодном поту

5.2.2016 в 15:56, приснился 4.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Убить всех..ходить по трупам..приходят сразу такие ассоциации..желание всеми управлять,командовать,внутренний гнев,от бессилия(никого нельзя убить,то мужик большой попался,то инопланетяне) и эмоции заставляют постоянно нырять в бездну(омут)с головой.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий. На самом деле, Сон был очень тяжелый, эмоциональный. Это я пишу просто - убить/ всадить нож, а ведь во сне это была внутренняя борьба...

Комментарий прислала
konfetta
сразу хочется привести пример на крокодиле и зебре)))у крокодила есть цель-получить вкусную и аппетитную зебру..он ждет..не делает лишних движений..(терпение и выдержка)и вот когда зебра зазевается,тогда он делает бросок..наверняка..когда точно рассчитает все,потому что у него единственный шанс заполучить зебру и поэтому удар будет единственный но точный.это я пишу вам к тому,что махать ножом на эмоциях,бросаться в омут с головой-не ваш случай.помните,если хотите чего-то добиться нужно терпение и точный расчет,а эмоции..они враги нам..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарии, я все ещё холодею, вспоминая свой сон

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало