Прислала
ek­fe­sen­ko

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ехать на машине

Ближе к вечеру заснула и приснился сон... Еду на машине за рулем задним ходом. Сзади меня грузовик, я хочу затормозить. Жму педали, а машина катится на грузовую... Грузовая отъезжает в сторону, а моя машина задевает левым зеркалом столб бетонный, но зеркало не ломается, проехала еще задним ходом, смотрю вперед, а там человек за столбом оказывается был и я его задела машиной, он нагнулся от боли... я в ужасе проснулась, с чувством страха, что поранила  человека...

4.2.2016 в 20:15, приснился 4.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
399.  1. Как то неадекватно, по жизни, движется Катюха, во первых, задом наперёд, что практически сразу же дыбит в реальности движение всех тех, кто движется по жизни по правилам ПДД.   2. Отсюда можно сделать и реальный и конкретный вывод: Тщательне относитесь к окружающим вас, людям, знакомым и незнакомым вам..

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Быть за рулем - значит принимать решение в своей жизни, самостоятельно решать все. Управлять своей жизнью.То что едите назад, это скорее всего нестандартное решение, или поступок который по какой то причине вы решили предпринять. Сон предупреждает, если будете делать так, пострадает какой то человек...

Комментарий прислала автор сна
ek­fe­sen­ko
Спасибо, так наверно и есть...

Толкование прислал(а)
Ksonvord
Ни шагу назад? Иногда бывает полезно пересмотреть свои решения, поступить по-другому. Конечно, при этом вы можете причинить боль себе или другим. Та ли это ситуация, что если пропустили свой поворот, то лучше вернуться сразу, чем ждать возможности развернуться?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало