Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Авария

Я пошла провожать подругу по привычной нам аллее, и там дорога около неё. Ну идём, а потом видим как камаз начинает водить круги экскаватора (при том что вообще сначала камаз ехал по трамвайным путям). И происходит авария, камаз просто намертво оттолкнул экскаватор, и переехал машину. Я во сне начала стоять плакать, пытаюсь позвонить в скорую, набираю не тот номер, потом опять не тот, и с третей попытки вызываю. Мы ждём потом скорую я не видела, но был какой-то следователь, начал у нас спрашивать что произошло, я начинаю рассказывать, захлебаться в слезах, а потом он начал приставать мол не плачь, и чуть не поцеловал, я не подала виду что заметила, продолжила плакать. Всё что я помню х(

4.2.2016 в 12:26, приснился 20.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
391.  1. Когда люди по телевизору, смотрят кино или новости, и видят что то похожее, то, практически никогда, ни сознание ни сердце наше не откликается на эти, вроде бы и реальные, картинки, но..  2. Всё меняется в сознании человека, в его сердце и чувствах, когда он, лично сам, принимает явное участие в тех или иных событиях, окружающего его, мира, и.. 3. Зачастую только во сне, и только Духи сновидений, способны в реальности разбудить Душу человека, для чего и приходится, в большинстве случаев, прибегать к подобным видениям!!

0. Всё, что представлено в данных, трёх пунктах, вроде бы толкования, явно представлено в учебнике Творцов сновидений, книги, не имеющей аналогов в этом мире..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало