Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Движение на транспорте

Смотрю в окно. Вижу как за окном едет мой мужчина. На камазе оранжевого цвета, в своей спецодежде на которой указана его должность. Чему я слегка удивлена. Ведь в реале рабочая машина другая. Проезжая возле меня он смотрит на меня. И едет дальше,поворачивает на перекрестке в сторону работы. И тут же я вижу его сидящим уже на мопеде в весенней куртке,и также поворачивает на перекрестке в сторону работы.P.S. В реале вскоре его планируют перевести на другую должность связанную с командировками. И он также планирует устроить меня на работу поближе к себе в тоже русло что и у него.

3.2.2016 в 6:16, приснился 3.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Думаю сон здесь не касается работы. Здесь показанны эмоции этого мужчины по отношении к вам. То что едите в разных транспортных средствах, означает что по жизни у вас отдельные дороги идущие пока параллельно. Возможно произойдет сближение и вы окажетесь в одном транспорте возможно нет.Оранжевый цвет означает сексуальный интерес (это цвет второй чакры). То что поворачивает на мопеде, может означать, что перейдет все же на другую должность. Возможно вас тоже устроит рядом с собой, возможно нет, этого по сну понять нельзя.. Ждите последующих снов...!

Толкование прислала
PollyJ
Смена транспорта явно к каким-то переменам в жизни, скорее всего переменам к лучшему. Так как камаз – все-таки громоздкий транспорт в отличие от мотоцикла.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало