Прислала
Tas­ha­1404

На Сомне с 18.10.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Туфли и брюки

Снится будто бы захожу в концертный зал,идёт какой то концерт ,а я стою на входе и не очень то хочу заходить!вижу тут своего начальника,и пытаюсь уйти но начальник замечает меня и идёт следом за мной к выходу,в общем повторяя за мной все что я делаю все мои движения!и я замечаю то что на мне надеты очень красивые строгие брюки и остроносые очень красивые туфли!иду сама себе нравлюсь и понимаю что он смотрит на мои ноги!

3.2.2016 в 15:11, приснился 31.1.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
386. 1. Скорей всего, весь этот концертный зал есть не что иное, как твоя же работа, куда, собственно, ты и приходишь в строгих брюках и красивых туфлях, которые, на самом деле, вовсе не скрывают ножки твои, а наоборот, зримо подчёркивают Их, и..  2. И отсюда вполне понятно что вашего начальника интересует более не весь этот, рабочий концерт, а ваши, чудные, ножки..  3. Активное подтверждение тому, что это работа служит и то, что вам не очень то и хочется заходить на неё..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало