Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ссора на концерте Скорпионс

Мы с моим другом Ш.очень сильно спорили после концерта группы Скорпионс. У нас изредка бывают споры и выяснения но до ругани не доходит, быстро миримся. Здесь же во сне прям разругались. Ругала его я за то что он сделал какому то парню замечание. Меня это взбесило. Мол, что он лезет к людям!. Мы были в небольшом помещении где все брали у Скорпионс автографы, уже после концерта. Я возмущенная вышла хлопнув дверью, попала в еще одну комнату, обставленную как жилая с болконом и уже из нее вышла в полужилой вистебюль. Поняла что Ш.не идет за мной. Это ему не свойственно обычно он меня всегда успокаивает и всегда меняет свое поведение ради меня. А тут его нет и нет. Я пошла его искать. Нашла в этой комнате с лоджией. Он лежал на деванчике закрылся с головой покрывалом, стал говорить что плохо себя чувствует и жаловатся на жизнь. Я строго сказала чтоб он не ныл. Я незнаю почему была так раздражена во сне. Ш старше меня на 11 лет, а во сне я ругала его как ребенка и говорила чтоб он не пытался меня разжалобить. Но потом присев рядом и посмотрев внимательно на него поняла что у него высокая температура! Я потрогала лоб ему, было видно что болеет...Он продолжал говорить о том что я очень грубая порой и разбиваю ему сердце а оно и так слабое...! В жизни не припомню чтоб он так трагически говорил и жаловался. Я все еще немного в гневе, но озадаченна его температурой. Тут с улицы слышны крики ужасный шум и слово ...Поезд...и Катастрофа...Я подбегаю к окну и вижу что прямо под нашими окнами проходит ветка поезда и летит огромный состав, искры летят и я понимаю что этот поезд сейчас взорвется. Будет страшный взрыв и возможно снесет весь наш дом к черту!Кто то в микрофон говорит чтобы все покинули зону взрыва. Я в панике так как остались считанные секунды. Смотрю на Ш, он будто спокоен и продолжает рассуждать о жизни и о том что я жестокая, хотя видно что немного боится. Я прячусь под стол и дом сотрясается от взрыва поезда. Это неописуемуе жуткие ощущения просто кошмар и я жду только что все закончится и мы наконец умрем! Тут все затихает я вылазию из под стола и вижу что Ш.впорядке совершенно здоровый и спокойный и хорошо выглядит. Он признается что напугался не меньше моего. Мы садимся на подоконник на улице ночь но горят фонари.Мы о чем то болтаем я у него спрашиваю ты же умеешь летать и приглашаю полетать со мной. Мы идем прямо по воздуху! Высота этажей в пять. Я удивлена что он летает даже лучше чем я. Затем мы участвуем в конкурсе по бальным танцем в каком то огромном зале где есть жюри. Мы танцуем старинный вальс и я удивлена что Ш так умеет танцевать, в реале мы оба плохо танцует а здесь просто летали! Помню что мы заняли второе место...
Хочу уточнить что мы с Ш.  где то лет пять шесть вместе, мы очень близкие друг другу люди, и мне никогда такого сна не снилось, чтобы вот так все в одном и ссора и катастрофа и бальные танцы...
Очень хотела бы послушать ваше мнение...

-- отредактировала  3.2.2016 в 6:02


3.2.2016 в 5:58, приснился 3.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
PollyJ
Мне кажется, тебе стоит пересмотреть отношения с Ш., видеть его не только другом-скалой, но и человеком, которому нужна твоя поддержка. Возможно, у вас будут какие-то сложности в отношениях, но нужно вовремя вспомнить о ЕГО чувствах и все наладится, дружба станет крепче.

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
376.  1. Вероятнее всего, в ближайшее время, возможно в знаке Скорпиона, который очень скоро явно прокатится по очень интересному дню, а именно по 29 февраля, высокосного года, Вы, как бы вместе, переживёте какое то событие, которое, легко и просто..  2. Как бы реально и всецело, явно изменяет ваши взаимоОтношения, и Переводит их в совершенно иное русло -плоскость, о который, вы до этого, вовсе и не помышляли..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо всем за отклики..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало