Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Колокольня, прогулка в Европе, шоколад, ветчина

я и мама гуляем в какой-то европейской стране в пригороде или в городе, приходим к церкви и видим, что на колокольне есть окошко и там горит свет или огонь. идем по дороге за городом, во сне это Чехия, очень красивая природа, светло и радостно. мы идем по направлению к городу. на дороге в город встречаем детей, моих знакомых по детству, здороваемся, мне не о чем с ними говорить и особо не хочется, а мама радуется и ей интересно. сон закончился и я расстроилась, потому что было интересно узнать, что будет дальше, куда мы придем и что увидим.
сижу с какими-то ребятами за столом тоже где-то в пригороде, весна или лето, тепло и радостно. эти люди со мной учатся. приходит наш преподаватель по английскому и кладет нам что-то на тарелки, девушке напротив положил шоколадку риттер спорт розового цвета. это для какого-то задания. потом он сказал, что нет, будет другое, убрал шоколадку и принес ветчину - большой тонкий кусок мяса - и стал его криво и спешно разрезать и класть нам на тарелки.

29.2.2016 в 17:46, приснился 29.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
635. 1. Что то всё это реально смахивает за запрещённые, Европейские, продукты, которые, реально намекают вам на некие запреты, которые вам приходится нарушать, вольно или невольно..  2. Самое главное место, куда вы так и не добрались, на поле данного видения, это реальная колоколенка со светом, и именно туда, вам просто необходимо, добраться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало