Прислала
Liberta

На Сомне с 28.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сапоги и кровь

Не знаю почему, но этот сон мне показался вещим. Вот только не могу разобраться, чтобы это значило.

Приснилось, что я нахожусь в незнакомой для меня квартире и рядом со мной моя подружка со своей дочкой. Я вытаскиваю коробку с новыми сапогами и начинаю их обувать. В первую очередь обула правый сапог. Когда его обувала, обратила внимание, что сапоги добротные: с коричневой кожи, очень дорогие, каблук удобный для меня, подошва достаточно толстая (я подумала, что подошва надежная). Вроде сапоги классические, но в тоже время с какой-то изюминкой. Внешне еще были какие-то узоры, стразы. Моя подруга мне спрашивает, почему я решила именно сейчас обуть новые сапоги. Я сказала, что настал момент, когда я дожна это сделать и была очень уверенна в своих словах. Потом я стала обувать левый сапог, обула его, но не знаю почему обула на пакет. Тоесть на ногу одела пакет, а потом сапог. Подруга мне говорит, что так некрасиво, что ты делаешь. А я действительно вижу, что на ноге у меня пакет. Тогда я снимаю сапог, убираю пакет и обуваю сапог уже нормально. Смотрю на себя, а эти сапоги так хорошо сидят на мне. Очень удобные, красивые и дорогие. Подруга мне показывает, что сапоги длинные и мне закрывают коленки, а я ей говорю, что это так надо и она ничего не понимает.

Потом я оказываюсь в лифте с незнакомым мне мужчиной. Его лица я не видела, но это уже не первый раз мне снится парень такого телосложения. У меня такое ощущение, что во всех моих снах сприсутствует один и тот же человек, но лица его я никогда не вижу. Мы с ним должны были ехать на второй этаж, но у нас это не получалось: то лифт поднимался на 7-й, то на 8-й. С горем пополам мы попали на 2-й. На этом этаже новая квартира, мы с ним на кухне и стол весь заставлен бокалами, как вроде у нас были гости. Я говорю, что давай все бокалы перенесем в раковину, потом их помоем. Он начинает убирать эти стаканы со стола и носить к раковине и вдруг он порезался. Я смотрю, что у него с пальца идет кровь, говорю, что сейчас дам ему пластырь. А он мне отвечает, что ничего страшного, сама пройдет. Я смотрю, а кровь действительно перестала и рана зажила.

Подскажите, что значит этот сон. Для меня очень важно, так как этого парня я уже не раз вижу в своих снах, но это не мой настоящий парень. Да и вчера ложилась спать с мыслью, когда я наконец выйду замуж, так как с парнем встречаюсь уже 6,5 лет, а он ничего не собирается делать, его и так все устраивает. Да и последнее время начинаю понимать, что и замуж за него не хочу. Может я ошибаюсь, но сон мне кажется вещим.

28.2.2016 в 18:03, приснился 28.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Сапоги связаны с контролем сознания своих чувств. С владением собой.

Правая сильная "правая" сторона. А вот для "левой" близкой к бессознательному

понадобился пакет для дополнительной изоляции от "воды."

Вода - символ бессознательного.

Вы решили взяться серьезно за решение проблем. Взять себя в руки, вернуть

сознанию волю к действиям.

Неизвестный мужчина - автономный комплекс бсс-го. В аналитической психологии

его называют Анимус.  Во сне он не имеет черты вашего молодого человека, что

говорит о том что проективная идентификация Анимуса с реальным молчелом

прервалась.  От этого и ваша неувереннонность - в дальнейших отношениях с ним.

Бокалы моют в конце праздника. Возможно в конце праздника любви- проекции.)

Анимус - поранил палец.  Кровь - боль видимо об отношениях с молчелом.

Но Анимус говорит - "Ничего, пройдет."

Это ваша неосознаваемая часть говорит о том что разрыв вы перенесете, и

для этого у вас есть решимость и некое понимание, что молчел не "ОН."


Комментарий прислала автор сна
Liberta
Спасибо! А я сразу подумала, что сон к новым отношениям. Когда-то моя покойная бабушка говорила, что сапоги снятся к женихам, но никак не могла понять к чему кровь.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Вы внутренне готовитесь к новым отношениям,

"Он", - освободился и ищет воплощения во вне.


Толкование прислала
Dobrik
Моё мнение такое. Готовтесь: новые крепкие отношения у вас. Даже раньше, чем вы думаете! Человек с хорошим достатком, надёжный. Брак!

Комментарий прислала автор сна
Liberta
Dobrik, спасибо за Ваше толкование!!! Вы меня обнадежили!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало