На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Коробка с пчелами

Я оказалась в каком-то здании, развивающем или творческом центре... странно сказать как именно называлось это место... Сон был очень четким, но не слишком красочным, но иногда размытым, словно за пыльным окном.
Так вот, я стою в затемненном холле этого центра и звоню мужу, чтобы понять что я тут делаю. А он сказал, что оставил мне здесь коробку. И я вспомнила, что приехала забрать коробку со своими альбомами, карандашами, скетч-буками и старыми рисунками... Но где эта коробка? Этого не знал и муж и те подростки и люди, которые встречались в холле.
Всем было на меня до фени, потому что в центре кипела своя жизнь:) Люди ходили и спешили, встречались группами даже дети со скакалками или мячами...
Я подумала, что бессмысленно всех расспрашивать о коробке и отправилась на поиски. Я зашла в одну широкую дверь и оказалась в концертном зале(?). Стояли сидения рядами, а перед ними маленькая, пустая сцена, за сценой - стена, на которой висяст телевизоры и показывают передачу о том как ходят модели, как им шьют одежду для показов. Я подошла ближе к сцене, пройдя несколько рядов и рассматривала телевизоры, потом посмотрела направо, где коснулась сцена и висел занавес. Из-за него... стояла  белая лестница, которая вела куда-то вниз в темноту. И мне очень не хотелось туда спускаться, что именно я и не сделала.
Затем из этой темноты, по лестнице поднялась элегантная пара мужчины и женщины. Женщина шла с высокомерным видом в красивом бардовом костюме: черные туфли на каблуках, белые колгодки, красная пышная юбка, белая блузка с бантом и бардовый пиджак. За женщиной шел мужчина и нес большую картонную коробку. Меня они не замечали. Они подошли к сцене, и стоя недалеко от меня поставили коробку на сцену и отошли от нее и стали разговаривать.
Я подумала "Может эта моя коробка?"
И подошла к коробке и бесстрашно в нее заглянула. А в коробке красовался такой же костюм, как на высокомерной женщине. Почему-то я раскрыла бесшумно коробку и надела этот костюм на себя и стала радостно кружиться.
Первым это заметил мужчина. Он открыл рот, улыбнулся и восторженно смотря, захлопал в ладоши. А женщина закатывала глаза и недовольно смотрела и жаловалась на меня.
Но я от этой размолвки ускакала:) и снова выбежала в холл.
Теперь холл изменился. Он стал более светлым, белым. По нему ходила группами молодежь, прямо по холлу катались скейтеры... а хипстеры изрисовывали стены и полы граффитями. Я подошла к хипстерам посмотреть что они рисуют, но они меня окружили, поприветствовали как свою и вручили в руки балончики с краской и давай учить как ими рисовать.
Я увлеклась процессом и спокойно рисовала вместе с ними, до этого никогда даже не держав в руках балончики с краской. Вместе с ними мы шутили, дружно спорили и диссусировали о том как нужно рисовать граффити.
Но когда я рисовала балончиком Барта Симпсона на полу(из мультфильма "Симпсоны"), я вспомнила, что мне нужно найти коробку. И не дорисовав, я извинилась и поспешно от них ушла, потому что хипстеры хотели чтобы я осталась с ними.
Я долго бродила по холлу, идя вперед. И обнаружила, что ошибалась. Это не холл, а длинный, широкий корридор, по бокам которого множество дверей. И еще людей..
Устав бродить,  я зашла в первую попавшуюся дверь и оказалась в школьном кабинете учительницы русского языка и литературы, которая давно вела у меня в школе эти уроки. Как я зашла, я увидела, что она за учительским столом беседует с женщиной, учителем информатики (моим бывшем классным руководителем). Она заметила меня и перестала говорить, что было странно, потому что я ее хорошо помню и когда она говорит с кем-нибудь, хоть будет рядом ядерный взрыв, она его незаметит...
Но она перестала говорить, улыбнулась мне и пригласила меня часть на первую парту, перед ее столом. Я вела и устало облокатилась руками об парту и мы говорили по-душам. А бывший классный руководитель сидела рядом, слышала нас и наблюдала со стороны. И все время учительница прямо держалась и показывала ко мне сдержанный интерес и радость. Она спрашивала о моей жизни, чем я занимаюсь. Мы с ней философствовали, говорили о жизни. Тут мне позвонил кто-то и сказал что моя коробка должна быть с пчелами и что сейчас эту коробку принесет. Я пассивно согласилась и продолжила говорить с учительницей. Она завела тему о рисунках и мы живо общались о них.
Потом дверь в класс распахнулась и вошел мой брат в спортивной форме с несколькими мальчишками. Он широко улыбался и поставил мне на стол полупрозрачную пластиковую белую коробку с синей крышкой. Сказал, что принес, и что она с пчелами и ушел.
А коробка выглядит размыто, я пытаюсь понять где же эти пчелы, я долго вглядываюсь с двумя учительницами в коробку. Но потом дверь снова распахнулась и вошла та высокомерная женщина. Она подошла ко мне вплотную и тыкать пальцем в коробку: "Да вот же эти пчелы!"... И было впечатление, будто она тыкает меня в эту коробку.
Я снова повернулась посмотреть на коробку, вгляделась в нее и действительно увидела что она обклеена наклейками с мультяшными пчелами.

28.2.2016 в 15:01, приснился 28.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Красная Дама - видимо чистой воды Адлер. Подавленные амбиции, желание

восхищения, нарциссические потребности.

Напоминает ящик Пандоры. Вскрывать или нет?

Пчелы жалят. Боль кожи - нарциссическая боль сопоставления амбиций и

реальности.  Пчелы - яд проникающий в сознание.

Но пчелы и полезны. Приняв и переболев нарциссической болью унижения, можно

понять реально - кто ты, что хочешь, куда идешь?

Разговор с учительницей по душам.


Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Серый волк, спасибо за толкование! Будус осмыслить... Только тогда тот ящик меня не пугал, да я и не думала его открывать, потому что знала, что там находиться:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало