На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом с подвалом с дом

Мы с мужем купили дом и суд попросил меня съездить к нему и проверить как он. Я сразу согдашаюсь и отправляюсь в путь. Сажусь на автобус, который едет по земляной дороге, а с обоих сторон травяные поля, дома и леса. А автобусе было мало людей и я ни на кого как на ландшафт не обращаю внимания.
Вскоре автобус остановился и я вышла с остальными людьми.
И остановилась на перекрестке по центру перед рекламным щитом. На этом щите оказалась карта, где я увидела путь к тому дому, куда мне нужно прийти. Я изучала карту,  пока не подошла ко мне странная девочка и грубо сказала:
- Чё тут стоишь?
Я повернулась к ней и увидела что она маленькая, с двумя черными косичками и черными клазами с бледной кожей, и в красном облегающем костюмчике.
Я ей объясняю что я тут делаю, и говорю, что у меня нет времени говорить.
Я снова поворачиваюсь к щиту, но там вместо карты какой-то рисунок(какой именно не успела разглядеть)
Девочка возмущенно прокричала, что это ее рисунок, что это ее место, что я все порчу. И стала кричать истерически и прыгнула на меня.
Ну а я ее оттолкнулла от себя и сказала, чтобы отстала, что я не понимаю в чем дело.
Но она снова на меня бросилась,  и я ее снова оттолкнулла так, что она отлетела за щит и упала на землю. А девочке подбежала женщина блондинка в коричневом ш ерстяном пальто и спросила:
- Что случилось, дитя?
А девочка стала демонстративно рыдать и кричать, что я ее побила. И пока та женщина выслушивала девочку, я оттуда ушла.
Я шла не долго и пришла к большому, деревянному белому дому, окруженному зелеными деревьями и кустиками. Дом был старый, но внутри, когда зашла, чистый и белый, но иногда встречались пыль и паутина.
Толком я не смогла обследовать дом, потому что в прихожей нашла потайной  люк и скатилась в светлый, хорошо освещенный подвал. Подвал был большим. С отдельными комнатами (кухня, детская, спальня, ванна и др). В подвале встречалась иногда очень старая мебель, посуда в пыли, разбосанная по полу и по кухне. Я ходила по подвалу и думала как хорошо нам будет тут с мужем и сыном жить. Думала, что у сына в этом подвале будет что-то типа своей комнаты, свой целый игровой и личный мир.
И радовалась от этой мысли.
Я с энтузиазмом принялась все убирать и чистить. Начала с посуды. Я мою посуду в подвале на кухне и вдруг приходит удивленный муж. Я ему говорю с радостью, что я тут обнаружила. И муж от этого тоже улыбается, соглашается сделать так, как я предлагаю. И вместе со мной принимается за уборку подвала с размером в целый дом.

28.2.2016 в 1:34, приснился 27.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ник-ник
Если не воспринимать буквально - к перемене в жизни. К вашему желанию и стремлению "очистить" свое жилище, свою жизнь и начать заново. Впрочем девочка не простой персонаж... Она мешает, не пускает и пытается оклеветать вас... Вполне возможно, что недоброжелателя встретите на своём пути. Однако все обойдётся благодаря совместным с мужем усилиям. Так мне видется этот сон)

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Ник-ник, спасибо за толкование!Надеюсь, все беды обойдут стороной, ведь я в какой-то мере уже предупреждена и осталось слушать интуицию :)

Толкование прислал
Cе­рый волк
Девочка - Пуерелла. Вечный подросток.

Архетип бесконечно втягивающий во все новое.

Живущий новыми надеждами и мечтами. Архетип не терпящий ограничений,

могущий творить как зло так и добро.

Добро его в том,что он дает ощущение вновь вернувшейся юности, дать импульс

к какому то начинанию.

Зло Пуереллы в иллюзиях того что все впереди и можно и не спешить.

Все всегда - впереди. Не доведение дел и начинаний до конца.

Или - вечные начинания, без фазы реального воплощения планов.


Есть такое выражение - "предварительная жизнь."

Человек живет как бы зная, что пока это так, временно, настоящее будет потом,

позже, наверняка будет, он это знает. Будет когда нибудь.

Наверняка будет.


Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Серый волк, спасибо! Послушаю внимательно Ваше толкование и навострю внимание на свою безолаберность к некоторым делам, ибо ваше толкование верное. Очень и очень.. Спасибо большое!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало