Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про квратиру

В реальной жизни у нас с бартом трехкомнатная квартира в долевом владении , никак не можем ее поделить, он продолжает жить в это трохкомнатной, а я пытаюсь безуспешно продать свою долю...Итак сон словно я дома  сплю поднимаю голову и вижу брата, он роется в квитанциях за электроэнергию и ругает меня за неуплату, я его выгоняю обвиняя в клевете...очень скоро он появляется вновь и говорит, что наша трехкомнатная теперь нам не принадлежит, что путем махинации она перешла какой-то женщине, едим с ним вмете в нашу техкомнатку и не можем в нее попасть, заперто, новоиспеченная хозяйка поджидает нас у подъезда в машине, подходи  к авто требуем , чтоб она вышла, он отказывается, двери машины заблокированы, хотя мы с братом пытаемся их открыть, наконец она вылазет из  машины и предъяляет документы на владения, я показываю ей свои документы владения долей, она утверждает что они фальшивые и поднимается в квартиру нас в нее не пускает, сидим с братом на лавке у подъезда и сокрушаемся что ссорились из-за квартиры, не зная что делать...К чему это поясните?

-- отредактировал(а)  27.2.2016 в 19:17

-- отредактировал(а)  27.2.2016 в 19:26


27.2.2016 в 19:16, приснился 27.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
612. 1. Здесь ясно видим извечный, Булгаковский, Ответ!  Испортил вас квартирный вопрос, вдоль и поперёк.  2. Если вы сами, не в состоянии решить это Вопрос? То кто его решит за вас?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало