Прислала
Nikson

На Сомне с 22.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автомобиль, авария, дети

Добрый день, сегодня какой то безумный сон приснился, даже пугающий, да и любовницу, мужа первый раз вижу, во сне, меня авария больше всего пугает (просто он водитель по профессии и меня этот сон настораживает), надеюсь ничего плохого…..первая часть, очень темный участок дороги, вижу едет машина, бывшего мужа, вдруг его кто-то подрезает, он налетает на отбойник и машина подлетели, так, что я вижу днище авто, а потом её начинает крутить по дороге…в этот момент я проснулась от ужаса видать….
Когда уснула, опять сон с бывшим мужем (далее сокращённо БМ) началось, что я с сыном и ещё какой то малыш, совсем маленький мальчик, не мой малыш, но я о нем забочусь, куда то собираемся, вдруг детиисчезают и вижу БМ у машины, куда то предлагает поехать, села в машину и тут БМ говорит «ничего не вижу» и разбивает лобовое стекло, типа так лучше и мы поехали, медленно, дальше я сплю и осознаю что кто-то крепко обнимает, поворачиваюсь, а это БМ и он от меня отодвигается, почему то подумал, что я его нынешняя дама, типа перепутал…а в этот момент поворачиваю голову и как раз вижу его любовницу, которая смотрит на нас и говорит с таким безразличием «я всегда знала, что ты мне изменишь и именно со своей бывшей женой», разворачивается и уходит, а БМ остаётся со мной….. (Какой то бред, если честно, ощущение, что ему что-то нужно от меня

27.2.2016 в 15:50, приснился 27.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
611.  1. Если отношения что вы описываете -реальны, муж -жена -любовница, то авария, как данность, лишь Факт Суда небесного, избежать которую уже невозможно, как не упреждай её..  2. С учётом дальнейшего видения мы ясно понимаем, что все его надежды и иллюзии, в отношениях с любовницей, уже разбились, и он, уже реально бы и рад вернуться к вам, но, не ведитесь на это..

Комментарий прислала автор сна
Nikson
Мартовские Иды, да это реальная ситуация, я с бывшим мужем, как раз расстались из-за этой дамочки (любовницы). Я правильно понимаю, что это не прямая угроза аварии, а своего рода, что за все содеяное, нужно отвечать?! Ну вернуться, он может только мечтать...уйти легко, вернуться сложно, особенно, когда предаёшь Я была бы очень рада, если у них и правда испортятся отношения и он в ней разочаруется,  прям бальзам на раны, для меня

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало